Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Переделка. Гостевая - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то дожались!:)) Насколько выйгрышней стало все на голубом фоне! Отлично!

Мне не хватет портьер потяжелей и потемней.

А за стеной за диваном буду следить))) у меня такая же, только совсем голая.

Мне тоже не хватает, но еще больше мне не хватает денег :fund02009: , поэтому повесила эти - это же шторы, котоые тут и были, только я их раздвинула и собрала. Но в жизни очень-очень свежо комната стала смотреться...

Так что большое всем спасибо, кто меня на голубой цвет направил....

ой да... про деньги и не говори....

Я поняла, почему окно на твоих снимках выглядит как-то не так.... в плане штор, например...

потому что ты снмаешь, когда за окном ночь! чернота!!!!! Днем все это по-другому смотрится. Дошло, что мне мешает:))))) ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ окна!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ты снмаешь, когда за окном ночь! чернота!!!!! Днем все это по-другому смотрится. Дошло, что мне мешает:))))) ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ окна!))))

возможно, но днем то я работаю...хотя сегодня такая гнусь за окном, что ни фото не лучше ни разу получаются.... :fund02009:

Хотя именно вчера вечером у меня было такое ощущение, что ТАМ за окном мрак, а тут тепло и уютно. особенно после того, как мы люстру повесили - у нас в этой комнате вообще света не было 2 недели....никакого....приходилось рассвета ждать, чтобы одежду погладить.... :fund02009:

Катюш, спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая была лампа...

2d061677225c.jpg

вот такая стала..

e08f19087e6b.jpg

Я бы сменил абажур. Светотехнический пластик к бронзовому основанию - не самое лучшее сочетание.

Хотя первоначальная форма каркаса тоже крупновата.

Может применить стекляный винтажный плафон , чтобы получилась настольная лампа торшерного типа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×