Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

юлия75

1 комн. угловая - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

если ломать ничего не хотите, можно поставить в нишу в комнате кровать, в остальной части-гостиная

в кухне можно сделать у окна мягкую зону: диванчик и напротив ТВ

я начала вам рисовать, но на вашем плане очень неудобно. вы б хоть от застройщика картинку с сайта выложили

вариант нитки мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-вентиляцию можно и к кухнной шахте протянуть

вентиляции кухни и санузлов нельзя "перемешивать", т.е. кухню только в ее вытяжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант для доработки. только получается увеличение кухни засчет жил. комнаты, узнайте согласуют ли вам такое.

наверное, так не получится, тк.к в углу слева от входа в квартиру, там, где вами предложен шкаф находится толстая канализационная труба, которую я не представляю как переносить...

а для кухни-гостиной, все-таки многовато пространство, как мне кажется, или я просто еще не привыкла к таким объемам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ломать ничего не хотите, можно поставить в нишу в комнате кровать, в остальной части-гостиная

в кухне можно сделать у окна мягкую зону: диванчик и напротив ТВ

я начала вам рисовать, но на вашем плане очень неудобно. вы б хоть от застройщика картинку с сайта выложили

вариант нитки мне нравится

а могу я надеяться, увидеть ваш вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-31257-1276122405.jpg

огромное спасибо, наверное мне ближе этот вариант - я тоже хочу кухню именно с таким углом для посиделок, но

есть вопрос:

1. а где на кухне разместить холодильник? в углу (рядом с вентшахтой) находится канализац.труба - как ее можно обыграть? - получается ок.40 см безполезной площади... кухню хотелось бы ок.3 м + холодильник 60 см, таким образом на диван остается только 120 см - маловато...

2. хотела задать, а потом подумала, что диван в гостиной, при желании можно и развернуть, чтобы не сидеть спинной к входу, вроде бы когда спиной к двери, например, в офисе это неуютно, а дома не пробовала...???

3. а еще есть суеверие, что нельзя спать ногами к двери ;-), правда, я еще не поняла насколько я суеверна ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×