Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenik

Детский гардероб - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ну мы об одном , о разными словами))) я выше про игрушки писала. ящики удобнее. игрушки становятся мельче с возрастом. на полках не удобно. лыжи-лопатки и тд- наверх. жалко легкодоступные места под хранение выделять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, спасибо, что зашла, рада видеть!

Одежды у нас мало не бывает. Как Кошарик удачно подметила, у нас очень многое на вырост.

То что не носим, конечно периодически скапливается.

То что касается спортинвентаря, то не планировала здесь его хранить. На дачу все или в гараж или в прихожую.

Гардеробная скорее для вещичек и игрушек, но не для тех которыми играет, а для тех которые спрятать, чтобы через какое-то время достать. Я периодически так делаю. Игрушки одни и те же надоедают. А так спрячешь на 3-5 месяцев, дастаешь, деть как новые воспринимает)))

Кошарик, а я знаешь еще подумала, что у меня там две штанги получается. Поскольку штанга заходит вглубь, то пользоваться конечно не удобно, а вот игрушки спрятать - очень даже))))

Спасибо, что про ящики так расписала хорошо. Я долго прикинуть не могла. Шкаф открывала, а там 2 ящика для носочков, платочков и колгот.

5 ящиков больших. И там все хаочтично, футболки с пижамами, джинсы с шапками и т.д.

Вот теперь поняла. упорядочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×