Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenik

Детский гардероб - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно получается)) И квартира необычная)) Уж лучше "помучится", пофантазировать и сделать под себя, чем как у меня - хоть всю голову сломай - особенно интересного ничего не придумаешь((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно получается)) И квартира необычная)) Уж лучше "помучится", пофантазировать и сделать под себя, чем как у меня - хоть всю голову сломай - особенно интересного ничего не придумаешь((

Спасибо конечно, но придумать можно всегда

у меня все стены несущие! все!

вот мы и придумали, затронули 3 несущие стены и все ок))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееееее, шторка исключена нафиг!

двери куплены и устанавливаются уже или завтра установятся, еще не отзванивали

я за красоту и пунктик относительно симметрии

т.е. у меня все должно быть одинаково похоже быть и перекликаться

согласна, шторки редко где красиво смотрятся на проемах, и еще очень уважаю любовь к симметрии и подобию, значит, пусть уж открывается внутрь, это будет маленькая жертва, которую потребовала красота))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таком раскладе,я б штанг под вешалки побольше сделала.

вот сомневаюсь я.....

а надо ли....

70 мало. метр-метр 20

ааа! ёшкин кот! я не поняла о чем ты.... 70 - высота,

а ширина то больше. 80 :sadd08006:

слева от вешалок ящики на 80

поиграть нужно, укоротить ящики до 60, штангу до метра удлинить.

согласна. спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что столько одежды у ребенка не будет. Если только Вы не планируете сохранять все вышедшее из употребления. Я бы больше места планировала под игрушки, развивалки и спорт-инвентарь. У мальчика, наверняка, со временем появятся ролики, коньки, мячи, лыжи, скейт, ласты... Сумки спортивные, портфель... Может в секцию спортивную пойдет, тогда еще чего-нибудь добавится ))

Сама скоро буду планировать шкаф-купе в детскую. Пытаюсь представить, к чему нужно готовиться ) С интересом буду следить за этой темой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на метр 20 одежды будет. при условии. что брюки-шорты-свитера сложены стопочкой. ну есть дети с тремя футболками, конечно, но мы же про конкретный случай говорим)

ролики и мячи, клюшки удобно хранить в прихожей. потому что они с улицы. или мокрые после мытья. все равно им не место рядом с бельем и настольными играми. ракетку и кроссовки туда же. и уличные игрушки плюс мелки и прыгалки.

сезонную, я уже писала, обычно дети перерастают за сезон, но ведь бывает,ч то заранее вещи покупаются. так что ящики для долгого хранения нужны все равно.

да и в комнате есть много мест для ранения игрушек, судя по выбранной мебели.

я за то, чтобы оставить штанги-полки-ящики.

можно ж посчитать. белье- носки- пижамы- домашняя одежда. 5 ящиков минимум. шорты-брюки/джинсы-свитера-зимнее белье-форма. 5 полок.

да и кто знает. куда жизнь повернет? ну вдруг ожежды когда-нибудь станет резко больше? ))) пусть буде запас, если что.

а полки-ящики легко наполнять по ситуации. я лично часть ребенковской одежды перенесла в нашу гардеробную ( хотя не планировала изначально), а шкаф в детской забила играми-книгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на метр 20 одежды будет. при условии. что брюки-шорты-свитера сложены стопочкой. ну есть дети с тремя футболками, конечно, но мы же про конкретный случай говорим)

ролики и мячи, клюшки удобно хранить в прихожей. потому что они с улицы. или мокрые после мытья. все равно им не место рядом с бельем и настольными играми. ракетку и кроссовки туда же. и уличные игрушки плюс мелки и прыгалки.

сезонную, я уже писала, обычно дети перерастают за сезон, но ведь бывает,ч то заранее вещи покупаются. так что ящики для долгого хранения нужны все равно.

да и в комнате есть много мест для ранения игрушек, судя по выбранной мебели.

я за то, чтобы оставить штанги-полки-ящики.

можно ж посчитать. белье- носки- пижамы- домашняя одежда. 5 ящиков минимум. шорты-брюки/джинсы-свитера-зимнее белье-форма. 5 полок.

да и кто знает. куда жизнь повернет? ну вдруг ожежды когда-нибудь станет резко больше? ))) пусть буде запас, если что.

а полки-ящики легко наполнять по ситуации. я лично часть ребенковской одежды перенесла в нашу гардеробную ( хотя не планировала изначально), а шкаф в детской забила играми-книгами.

Я имела в виду всю гардеробную, а не метр 20 ) Но, возможно, я ошибаюсь и кто-то кадый день в новое ребенков наряжает )

Сама сейчас по неопытности нахапала одежек на пару лет вперед, но все равно ее не на столько много, чтобы гардеробную заполнить. Дело даже не в количестве, а в объеме. Вещички маленькие.

Не ради спора, а только предложила подумать над вещами, которые в будущем обязательно появятся. Чтобы не переносить потом в другое место часть ребенкиных вещей. Лыжи, коньки и ролики не круглый же год будут в прихожей жить.

Я в детстве фихтованием занималась, брат авиамоделизмом, муж бадминтоном.

Короче, я за большее количество открытых полок ) и стенку для крючков очень одобряю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×