Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Сантехкороб

Рекомендуемые сообщения

Я придвинула стенку, в которой находится дверка в короб, почти вплотную к трубам и счетчикам воды (воздуховод глубже). Там оч. большое пространство было оставлено, сантиметров 30. Претензий при согласовании переделок не было. Вы же ничего не нарушаете, ни вентиляцию, ни доступ к счетчикам-вентилям-трубам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придвинула стенку, в которой находится дверка в короб, почти вплотную к трубам и счетчикам воды (воздуховод глубже). Там оч. большое пространство было оставлено, сантиметров 30. Претензий при согласовании переделок не было. Вы же ничего не нарушаете, ни вентиляцию, ни доступ к счетчикам-вентилям-трубам?

Там вроде какой-то порожек внизу есть, который если снести, то нарушишь герметичность пола. Впрочем не уверена.

А я хотела бы его и в ширину и в глубину сузить. Так можно? Там наверху вентиляция в жестяном коробе...

А Вы техника из БТИ вызывали для согласовывания и он ничего по поводу короба не сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новостройка без реальных стен, был только первоначальный план БТИ на бумаге. Поскольку никаких порожков не было, все делали сами, то и вопросов после согласования не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короб перделывайте как хотите, а вот стояки лучше не трогать.

Как-же успели зашугать народ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×