Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Скрытый бачок для приставного унитаза - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ставьте не скрытый бачок а инсталляцию на жёсткой раме , крЕпите её к стене на длинных шпильках а ватерклозет подвесной,либо напольный к ней так же можно "присобачить" ,но только перед монтажом рамы сразу определяйтесь для какого типа толчка эту раму следует выставить . У напольного высота вывода должна быть 180-185 мм,у подвесного 220-230мм а то потом поздно уже будет менять

post-10427-1274999517_thumb.jpg

post-10427-1274999532_thumb.jpg

post-10427-1274999578_thumb.jpg

post-10427-1274999592_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При установке приставного компакт унитаза

Не знаю такого. Есть подвесные и напольные.

У Вас определяющим моментом является возможность подключения к канализации, расположение раструба входа в стояк. Может получиться что и выигрыша не будет. Это определит только сантехник осмотрев на месте.

Пишете об одном, рисунки о другом, советы о третьем. :fund02025:

Да есть подвесные и напольные. Но напольные бывают с бачком и без, те, что без - приставные.

А по-моему все по делу мне советуют. И Вам, кстати, спасибо! :giri05025:

И поясните по поводу раструба - почему может не получится выигрыша в сантиметрах ? Просто сантехник приедет ко мне только через 2 недели, а проект сегодня мне утверждать уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте не скрытый бачок а инсталляцию на жёсткой раме , крЕпите её к стене на длинных шпильках а ватерклозет подвесной,либо напольный к ней так же можно "присобачить" ,но только перед монтажом рамы сразу определяйтесь для какого типа толчка эту раму следует выставить . У напольного высота вывода должна быть 180-185 мм,у подвесного 220-230мм а то потом поздно уже будет менять

Спасибо, Техник - сан! Вот теперь понятно стало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×