Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MariPopins

Мой дизайн квартиры - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А мне понравилась планировка. Идея с кирпичем хорошая. Не хватает только ярких деталей и цвета.

Но пол цвета венге - это караул!!!! Это только для фанатов уборки. :)

а как Вам цвет мокко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще темные окна делают темнее все помещение - не зря обычно окна белые. Если есть возможность, можно сделать деревянные белые окна вместо пластика.

Двери мы тут тоже любим белые :fund02025: Но Вы сами посмотрите побольше картинок (тут хорошие темы есть) и посмотрите что понравится. Двери могут быть самого разного цвета и вида с таким полом - серые, черные, белые, в тон полу ... Пол красивый, но выигрышней всего он будет выглядеть с контрастными цветами, не с другим коричневым.

Вы правы, что не хотите липовый кирпич. Посмотрите как у меня и у Аиши натуральный кирпич отделан - тут есть варианты и покрасить, и частично покрасить, и оставить как есть с пропиткой... Можно швы аккуратно подделать, если плохо выглядят, можно весь кирпич подшлифовать. Тут все зависит от того, какую степень брутальности Вы готовы выносить в своей квартире :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще темные окна делают темнее все помещение - не зря обычно окна белые. Если есть возможность, можно сделать деревянные белые окна вместо пластика.

Двери мы тут тоже любим белые :acute: Но Вы сами посмотрите побольше картинок (тут хорошие темы есть) и посмотрите что понравится. Двери могут быть самого разного цвета и вида с таким полом - серые, черные, белые, в тон полу ... Пол красивый, но выигрышней всего он будет выглядеть с контрастными цветами, не с другим коричневым.

Вы правы, что не хотите липовый кирпич. Посмотрите как у меня и у Аиши натуральный кирпич отделан - тут есть варианты и покрасить, и частично покрасить, и оставить как есть с пропиткой... Можно швы аккуратно подделать, если плохо выглядят, можно весь кирпич подшлифовать. Тут все зависит от того, какую степень брутальности Вы готовы выносить в своей квартире :giri05005:

Никта,какой у Вас красивый дом! Спасибо, за советы! я посмотрела фотографии, но форум еще не успела почитать, но сделаю это обязательно! а Вы сами делали дизайн квартиры или дизайнер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безумно нравится вот эта стена из кирпича, возможно ли добиться такого результата?

20693d7a1598.jpg

http://photofile.ru/users/aisha_ivd/115661755/135707202/

Вот тут посмотрите, как Аиша сделала кирпич в детской.

Можно и как на картинке сделать, никаких проблем - подкрасить даже в разные оттенки можно...Поручить какой-нибудь девочке - художнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой цвет окон и дверей будет сочетаться с этими полами?

цвет-то хороший, только на нем, как и на венге будет видно каждую пылинку...

у меня сейчас медовый дуб - красота!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой цвет окон и дверей будет сочетаться с этими полами?

цвет-то хороший, только на нем, как и на венге будет видно каждую пылинку...

у меня сейчас медовый дуб - красота!:)

Byuf, а где можно посмотреть на вашу красоту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиная

bac3a91faebd.jpg

Про Келли Ноппен все сказали. Про то, что на эскизах не хватает декора тоже. Кроме этого не понравилось освещение - скучно. На кухне подвесы еще так-сяк, в гостиной люстра не подходящая - она скорее для столовой. Нужно что-то другое. В спальне люстра вообще редко включается и центральная люстра в спальне уюта не даст никогда. Нужно продумывать другие варианты - либо торшеры, либо лампы настольные - на тумбы с двух сторон, на комод. Бра для чтения тоже отсутствуют...

Попробуйте вариант со светлым полом (светлый дуб) А мебель оставьте темной.

В гостиной на торцевую стену (противоположную от окна) так и просятся книжные стеллажи. Мебель в гостиной не понравилась вообще, ни диван - какой-то безликий, ни композиция под ТВ...

А планировка очень понравилась, все грамотно, экономно и очень удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиная

bac3a91faebd.jpg

Про Келли Ноппен все сказали. Про то, что на эскизах не хватает декора тоже. Кроме этого не понравилось освещение - скучно. На кухне подвесы еще так-сяк, в гостиной люстра не подходящая - она скорее для столовой. Нужно что-то другое. В спальне люстра вообще редко включается и центральная люстра в спальне уюта не даст никогда. Нужно продумывать другие варианты - либо торшеры, либо лампы настольные - на тумбы с двух сторон, на комод. Бра для чтения тоже отсутствуют...

Попробуйте вариант со светлым полом (светлый дуб) А мебель оставьте темной.

В гостиной на торцевую стену (противоположную от окна) так и просятся книжные стеллажи. Мебель в гостиной не понравилась вообще, ни диван - какой-то безликий, ни композиция под ТВ...

А планировка очень понравилась, все грамотно, экономно и очень удобно!

Душка, планировка мне тоже нравится! Дизайн будут полностью переделывать, надеюсь к понедельнику будет другой вариант. По поводу света, я с Вами совершенно согласна, в спальне обязательно будут настольные лампы на тумбах с двух сторон. Единственный и очень важный вопрос - это какую люстру повесить в гостиной? Очень хотелось бы чтобы это была современная, красивая люстра! какие можете посоветовать варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×