Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MariPopins

Мой дизайн квартиры - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Какой цвет окон и дверей будет сочетаться с этими полами?

цвет-то хороший, только на нем, как и на венге будет видно каждую пылинку...

у меня сейчас медовый дуб - красота!:)

Byuf, а где можно посмотреть на вашу красоту?

фотографии именно моего пола сейчас не могу показать, но вот такой Таркетт http://www.mirlaminata.ru/laminat/laminat-...ct-933/5974.php

646c915d6943.jpg

Очень красивый цвет, но я все-таки мечтаю что будет темный пол , не такой как венге , но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и в первом варианте (с коричневой кухней) и во втором (с белой) нравится, одинаково хорошо. Тут все зависит от личного чувства цветовосприятия, если вас давит темный то конечно второй вариант. Только я бы окна все-таки коричневые в любом случае оставила. Спальня тоже на эскизе понравилась. Гостиная не понравилась - постер, диван, люстра, мебельная композиция - как-то все не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и в первом варианте (с коричневой кухней) и во втором (с белой) нравится, одинаково хорошо. Тут все зависит от личного чувства цветовосприятия, если вас давит темный то конечно второй вариант. Только я бы окна все-таки коричневые в любом случае оставила. Спальня тоже на эскизе понравилась. Гостиная не понравилась - постер, диван, люстра, мебельная композиция - как-то все не то.

Я выбираю светлый вариант! Гостиная мне тоже не нравится как и спальня, будем все переделывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня больше понравилась в темной. но смотря что вы удумали с кирпичом и гостиной делать.

гостиная-не понравилась,скучно

второй вариант спальни намного лучше.но какой-то темноватый. и люстра мелкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×