Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NaTa.B

И опять -Кухня! нужна помощь - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

хороший проект получился, и удобно, и красиво

удачная ниша :)

по поводу открывания дверец - варианта собственно два - либо как Вы показали, либо отдельно поднимается вверх каждая дверца. на петлях такие не сделать дверцы, провисать будут. По-моему, удобнее когда сразу обе поднимаются, сразу весь шкаф открывается, все видно

фартук в нише - а как Вы планируете вообще фартук выкладывать? он будет заходить на угол с мойкой? если да, то тогда логично его до угла довести, а там и в нише сделать если нужно, чисто зрительно это вроде не принципиально. Можно сделать кафель в нише другого цвета, в цвет темных фасадов, например. Ну это как идея :) Там что будет у Вас стоять? чайник/тостер? по идее, от чайника пар будет, и обои отклеиться могут...

post-12459-1276521808.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Ольgа', (я к вам в гости, вы ко мне))) спасибо за отзыв и идею! да, в нише будут и чайник и пароварка) однозначно надо плиткой выкладывать!))что-то я совсем упустила этот момент :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ездили выбирать фасады для кухни. о боже! как выбрать? на чем остановиться-ума не приложу))) поехала за одним, выбрала совсем другое :giri05048: пока еще ничего не заказали, так что время есть еще обратиться к вам, форумчане за советом) вот пока на чем остановилась(не получается вставить картинки)

http://www.furnitura.md/produkciya/materia...2_driftvud.html -это низ-поверхность матовая-на самом деле не такой уж и серый, более теплый что ли :fund02025:

http://www.furnitura.md/produkciya/materia...30_vanilla.html это верх-глянец

столешницу совсем не знаю кукого цвета выбрать. рассматривали вариант цвета антрацид( темный вариант) post-39282-1276718120.jpg, но мне кажется, что надо что-то посветлее. повторюсь кухня выходит на север.

если останавливаться на выбранной цветовой гамме совершенно не могу представить в какоих цветах оформлять стены и фартук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы решились на полностью глянцевую кухню))) только с цветом ну никак определиться не могу( под выбранный (пока) низ, верх уж точно ваниль не хочу-слишком желтый, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а низ какого цвета выбрали?
пока тот про который писала выше) дрифтвуд, а верх молочный, но я еще в сомнениях, не слишком ли серенько получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла картинку очень похоже на тот цвет, что я выбрала для нижних фасадовpost-39282-1277460617_thumb.jpg уже не знаю, будет ли в лаке смотреться.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла картинку очень похоже на тот цвет, что я выбрала для нижних фасадовpost-39282-1277460617_thumb.jpg уже не знаю, будет ли в лаке смотреться.)))

А темное зебрано уже передумали? У Вас вся кухня будет светлой? ТОгда фартук наверное надо на контрасте темный (шоколад глянценвы например) лучше всего плитка. Можно полосу горизонтальную пустить в цвет верха, а столешницу подобрать близко по цвету с низом, но сделать кант темный, коричневый. Мойку иск. камень коричневую. Цоколь тоже коричневый темный. Тогда это все заиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А темное зебрано уже передумали? У Вас вся кухня будет светлой? ТОгда фартук наверное надо на контрасте темный (шоколад глянценвы например) лучше всего плитка. Можно полосу горизонтальную пустить в цвет верха, а столешницу подобрать близко по цвету с низом, но сделать кант темный, коричневый. Мойку иск. камень коричневую. Цоколь тоже коричневый темный. Тогда это все заиграет.
спасибочки, за совет! от темного зебрано отказалась, т.к посчитала, что кухня небольшая, северная сторона и делать контрастную мебель не очень хорошая идея. хочу, чтобы кухня была светлой, цвет фасадов пока тот что выкладывала. мебельщик предложил покрыть лаком нижние фасады, я уже было загорелась этой идеей, а теперь не знаю, будет ли смотреться это красиво:good: уже дырка в голове))) пора кухню заказывать, а я еще с фасадами определиться не могу)):giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть толковая девочка в салоне Плаза. Подкину ей, если хотите. кухни рисует уже лет 7. Может и подсчитает. У них постоянно скидки есть на кухни. Хотите? Или могу просто контакт скинуть.

Вероника, а мне не подкинете контакты толкового дизайнера из Плазы? Я там хочу кухню заказать, но еще не определилась окончательно ни с расстановкой ни с фасадами. Может быть она мне поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×