Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NaTa.B

И опять -Кухня! нужна помощь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а вот что меня смущает: расположение свч(может не городить эту тумбу :give_rose: и шкафчики под окном (вроде как и дополнительные места для хранение чего-нидь, а с другой стороны-не будут ли они лишними)???.

если вы тумбу ставите именно из-за СВЧ, то на самом деле смысла нет большого. уж лучше повешайте СВЧ куда-нибудь. Да и телевизор скорее всего на кухне будет ЖК, т.е. висеть ему тоже сам бог велел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже на месте тумбы попробовала разместить дополнительные места для сидения. Ведь посадочных мест надо 4?

Батареи под окном не будет? Тогда я бы закруглила раб поверхность около окна и часть оставила навесной, под нее бутыль с водой, микроволновку либо на окно, либо навесила над рабочей поверхностью между плитой и мойкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сделать кухню в 2 линии - которые у вас 2,7 и 2,95.. Причем по стороне 2,7 сделать глубину 600, запихнуть туда мойки-варочные и духовки. А по противоположной сделать глубину 300-350... Посередине стол у окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сделать кухню в 2 линии - которые у вас 2,7 и 2,95.. Причем по стороне 2,7 сделать глубину 600, запихнуть туда мойки-варочные и духовки. А по противоположной сделать глубину 300-350... Посередине стол у окна.
спасибо за совет, но что-то слабо представляю стол посередине у окна. может это на плане так просторно, а на самом деле особо не разгуляешься))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока дизайнер колдует над растановкой мебели, есть время подумать над цветом стен, да и самой мебели, полом, фартуком и т.п)) пока ничего определенного не решила, все жду не дождусь, когда с мужем съездим в пару-тройку салонов ,хотя бы на фасады посмотреть)) нравится мне сочетание:темный низ- светлый верх, но т.к.северная сторона, слишком темное не подойдет. вот такой вариант симпатичен post-39282-1275402995.jpg, если отталкиваться от этого сочетания, как думаете, форумчане, в каком цвете делать фартук и стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама с собой веду беседу :giri05025: дизайнер задерживает проект, я не могу пока его обсудить здесь, время идет... а в голове уже каша от прочитанного и увиденного( :giri05031:

муж категорически отказывется от напольной плитки. не знаю чем заменить: ламинатом или ленолиумом? что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот предварительный проект нашей кухни. смотрю и не могу понять, нравиться мне или нет :giri05025: но что-то явно хочется изменить. покритикуйте, плиз))post-39282-1275726503_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот предварительный проект нашей кухни. смотрю и не могу понять, нравиться мне или нет :giri05025: но что-то явно хочется изменить. покритикуйте, плиз))post-39282-1275726503_thumb.jpg

Мойка за холодильником! Ужасно тесно, вам не кажется? Это Вам в салоне нарисовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот предварительный проект нашей кухни. смотрю и не могу понять, нравиться мне или нет :giri05025: но что-то явно хочется изменить. покритикуйте, плиз))post-39282-1275726503_thumb.jpg

Мойка за холодильником! Ужасно тесно, вам не кажется? Это Вам в салоне нарисовали?

У меня есть толкова девочка в салоне Плаза. Подкину ей, если хотите. кухни рисует уже лет 7. Может и подсчитает. У них постоянно скидки есть на кухни. Хотите? Или могу просто контакт скинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×