Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NaTa.B

И опять -Кухня! нужна помощь - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

)

У меня есть толкова девочка в салоне Плаза. Подкину ей, если хотите. кухни рисует уже лет 7. Может и подсчитает. У них постоянно скидки есть на кухни. Хотите? Или могу просто контакт скинуть.

Вероника К спасибо за предложение, но я ж не местная)) или этот салон в Минске? а так не откажусь от мнения профи) рисую кухню у знакомого, тоже не первый год кухнями занимается, но пока что не можем прийти к общему знаменателю) что касаемо мойки. на данный момент она так и расположена-40 см от стены и никаких неудобств не испытываю. и располагать будем также-холод.будет выступать из ниши на см 20 всего лишь, и если мойку расположить на расстоянии 40 см от стены, то вроде все оки получается. меня вот больше верхние шкафы смущают... как-то не вписывается узкий шкафчик... :giri05025:

расположила навесные шкафы в таком порядке( с лева на право(длина стены 2,65-2,70)шкаф с 2 вертикальными дверцами-60 см(но не исключаю вариант одной двери с открытием вверх), затем 2 горизонтальных (друг на друге))- 90см, вертикальный-30см, вытяжка на 60сми еще один вертикальный 30см. жду ваших мнений, форумчанееее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинула вашу картинку девочке. Попросила наваять что-нибудь новенькое. СВЧ убрать. Не смогла ей ответитьпо поводу духовки- газ-электрика? Картинки получила уже сегодня! Жалко, что вы в Минске. Так бы и стоимость посчитали. Девочка согласилась с мнением, что дверь мойки из-за холодильника откроется только наполовину, а то и меньше. Вобщем посмотрите, Вдруг приглянется))

post-40484-1275809320_thumb.jpg

post-40484-1275809328_thumb.jpg

post-40484-1275809334_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто живет в Питере: Фабрика Плаза Реал. У них фирменные салоны от производства по всему городу. Каждый выбирает что ему ближе. Контакты есть на сайте www.plazareal.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника К, огромное спасибо вам и девочке! , после вашего замечания по поводу мойки я решила полностью изменить расстановку мебели и что-то такое я и представляла, и благодаря вашему проекту наконец-то увидела, то что мне нравиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз, как согласовывали в БТИ перепланировку вент. шахты, тоже очень жаль терять от кухни эти 40 см. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз, как согласовывали в БТИ перепланировку вент. шахты, тоже очень жаль терять от кухни эти 40 см. :giri05025:
никак. да и вряд ли согласовали бы. мы купили квартиру уже с нишей. оно то соблазнительно, но я даже готова заложить ее, если от этого вентиляция будет лучше) но мы не одни у кого есть такие наши(

Palmas, вот и мне он по душе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что смогла помочь:) Мне ваши мучения знакомы! Выложите потом картинку, на чем остановились, если не сложно. Интересно все же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что смогла помочь:) Мне ваши мучения знакомы! Выложите потом картинку, на чем остановились, если не сложно. Интересно все же :)
выкладываю)))post-39282-1276518502_thumb.jpg критикуйте-советуйте!!!!!! вот на чем остановились. духовой шкаф из ниши убрали, мало ли придется нишу заделывать) свч подвесим. крутили-вертели с верхними шкафчиками и остановились на таком варианте. планируем вот такую систему открывния post-39282-1276517901.gif ох, не знаю удобно ли? может посоветуете, что?? и еще: не знаю стоит ли в нише выкладывать из плитки фартук? или ее просто поклеить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×