Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lug

Начинаем планировать комнату для подростка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Buzyuka, случайно фото с фикусом нет? Интересно как выглядит. Вы свой фикус дополнительно досвечиваете? Или хватает света от окна?

Фоток в зоне досягаемости нет, да и недоделано еще там много, как-то показывать неудобно... Я не подсвечиваю растения, поскольку окна на восток, в комнате солнце с рассвета до середины дня. Фикусы у меня высотой метра по 2 с лишним, как деревца, от окна метрах в полутора, стол по сути загораживает только нижнюю часть стволов и веток.

Про цвета: я бы все-таки добавила в бежево-коричневую гамму еще какой-нибудь цвет. А то все получается красиво, элегантно, но уж очень сдержанно-однотонно что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои очень красивые! но насчет вкрапленя чего то яркого-соглашусь. Яркие пятна моя болезнь :g_6: поэтому на мойт пост можете особо внимания не обращать.

В этой же коллекции есть красивый красный. Благородный такой-приглушенны. Может его использовать? потом диванчик под него бы подобрали? Или полосы там есть беж+красный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное соглашусь с вами, что ярких пятен не хватает. Можно будет сделать и диван яркий или ещё что-нибудь. Но не обои:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось грустновато для подростка...больно уж цвета печальные. Дети любят что-нибудь этакое - интересное, яркое, необычное+ возможность трансформации, дополнений...

Ну вот не поверю, что он сам выбрал такие обои, если конечно он не выбирал из трех предложеных вариантов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, цвета скорее спокойные, чем печальные.

Выбирал действительно сам, выбо правда небольшой был, из 7 коллекций обоев. Были там и вот такие например:

post-26854-1274512296_thumb.jpg post-26854-1274512303_thumb.jpg

Кстати, в магазин поехать выбрать обои категорически отказывается. Кое как по инету выбирали, да по фото из магазина.

Может потому что по характеру достаточно консервативен, домосед, но при этом мало дома бывает из-за частых выездных соревнований. Обожает всякие головоломки, самих высоких уровней сложности.

Любовь к трансформациям действительно есть. Но что такое транформационное можно придумать в комнате.

Думала может что-нибудь с LED-подсветкой сделать. Только на потолке сложностей не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а Вашему ребенку сколько лет?

Пыль то конечно не проблема, если регулярно убираться.:))))

Исходя из опыта, сын сам только пылесосит, может полы помыть, но пыль вытереть НИКОГДА. А я уборкой могу заниматься только в выходные, и слой пыли накапливается всё таки.(((

Пыль была, есть и будет. ей все равно где оседать- на лампе или на книге. Поэтому я отношусь к этому спокойно

Мой сын уже взрослый, но я писала о его предпочтениях, когда ему было меньше лет.

А вот обои , выбранные вами мне очень нравятся, если б не гораниченный бюджет я бы вибирала так-же.

Стильно, спокойно, а вот разнообразие и яркость всегда можно дополнить аксесуарами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×