Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос по серии Бримнэс - что за зверь? То ли я на него раньше внимания не обращала, то ли его и не было в ассортименте, инструкции по сборке на сайте нет - хоть на конструкцию глянуть...

это новинка, вариация прежних, помните, были в икее такие, у Дафны еще в гардеробной сына встроены, там все ящики с матовыми вставками были. Широкие комодики и узкие. А тут сделали все ящики кроме верхнего глухими и появились высокие узкие комодики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laks, а как эта серия по качеству в целом? Я с Икеей знакома только заочно, поэтому и прежних не щупала, и эти не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laks, а как эта серия по качеству в целом? Я с Икеей знакома только заочно, поэтому и прежних не щупала, и эти не могу...

они легкие такие. В гардеробную я бы их поставила с радостью. Но мне чисто внешне прошлый их вариант с матовыми вставками по всем ящикам нравился больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как раз нравятся глухие фасады, и размер подходящий. Вот только легкость - это не хлипкость? Если они по качеству хуже Экспедита (который тоже не ахти), то смысла брать нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как раз нравятся глухие фасады, и размер подходящий. Вот только легкость - это не хлипкость? Если они по качеству хуже Экспедита (который тоже не ахти), то смысла брать нет.

Для белья я думаю он в самый раз. Но тетради/книги я бы в него класть не рискнула, хоть это и не за чем, но я это для сравнения говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для белья я думаю он в самый раз

Ну а в целом - его только в гардеробную прятать или не стремно на виду оставлять? Мне, собственно, надо для временного хранения в спальню, годика так на три...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А угловые полки для таких шкафов есть? Не нашла на сайте...

на сайте были, а сейчас что-то найти их не могу тоже. но были точно. Попробуйте позвонить им, сейчас сайт глючит к тому же что-то, не с первого раза открывается.

Ну а в целом - его только в гардеробную прятать или не стремно на виду оставлять? Мне, собственно, надо для временного хранения в спальню, годика так на три...

Сильвана, ну вот лично мое мнение, что можно. Себе бы я такие взяла, если бы подходили и было куда. Особенно который узкий и высокий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте были, а сейчас что-то найти их не могу тоже. но были точно. Попробуйте позвонить им, сейчас сайт глючит к тому же что-то, не с первого раза открывается.

Сильвана, ну вот лично мое мнение, что можно. Себе бы я такие взяла, если бы подходили и было куда. Особенно который узкий и высокий :)

Вот и мне казалось, что видела... Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×