Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maslinka

Вправьте мозги - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

как у вас дела? нашли место холодильнику? мне что-то сегодня совсем с моей квартирой грустно стало...))

неа, мы все скачем :)

Надеюсь ребенка бабушке отправлю и займусь плотнее, после работы хоть буду в тишине, а пока высли вьются, вьются, то туда, то сюда - смешно уже :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-29079-1276513313_thumb.jpgpost-29079-1276513330_thumb.jpg

Девушки, а посмотрите такую растановку, очень надо мнение.. Серо/голубое между кирпичиками - холодильник, почему то не могу его сделать белым..

Хочется биокамин, то ли в часть кухни, то ли к гостиной.

Вариант Mya с холодильником повернутым тоже нравится, просто хочу разные варианты проработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было затишье - все лето было занято инициативной группой по нашей новостройке..

За это время муж созрел до варианта кабинета без настоящего окна, а с "псевдоокном" на кухню, mya - один из ваших вариантов, его еще и Sabrina предлагала и многим он нра, да и я была ЗА

__________.jpg

и 2 прежних варианта остались, лидировал у меня вот этот http://forum.ivd.ru/index.php?act=attach&a...t&id=150820

Вчера муж побывал у соседей сверху и снизу.

Соседи снизу делают почти как было, только вход в ванну делают из спальни, кухня остается на месте, гостиная в середине проходная.

НО вот сосед сверху делает "диджейскую" над предполагаемой нашей детской, мы ему позвоним конечно, но хотелось бы посоветоваться - убрать нашу детскую оттуда-делать там кабинет/гостиную или сделать звукоизоляцию потолка дополнительно? (это как раз в варианте кабинета без окна, у нас спальня и детская со стороны этой диджейской.. :( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо либо соседа убеждать не делать там эту самую, либо переносить все спальни на противоположную сторону (даже если сделать супер звукоизоляцию - все равно басы пробьются...) Шум с улицы убрать много проще. Сделайте на этом месте кабинет, гостиную увеличьте за счет него чуточку, а с другой стороны у вас будет приватная зона - со своей ванной, туда даже можно отдельную дверь поставить.

И кладовая у вас встает там где изначально была.... А для спален по 15-16 м вполне даже, больше и не обязательно.

А кабинет без окна мне вообще не нравится....(мои тараканы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо либо соседа убеждать не делать там эту самую, либо переносить все спальни на противоположную сторону (даже если сделать супер звукоизоляцию - все равно басы пробьются...) Шум с улицы убрать много проще. Сделайте на этом месте кабинет, гостиную увеличьте за счет него чуточку, а с другой стороны у вас будет приватная зона - со своей ванной, туда даже можно отдельную дверь поставить.

И кладовая у вас встает там где изначально была.... А для спален по 15-16 м вполне даже, больше и не обязательно.

А кабинет без окна мне вообще не нравится....(мои тараканы)

позвонили..

диджейская эта как мы поняли будет у сына соседа, по их словам они сделали звукоизоляцию стен, что с полом он не смог ответить, дал телефон строителей - будем выяснять дальше.

Убедить не получится, имеет право делать в комнате что хочет..

Вот и получается с одной стороны "диджейская" с шумом, а если другой проект с кухней в центре - то спальня на месте кухни и возможный шум от кухонных труб и улицы.

Ушла думать опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×