Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maslinka

Вправьте мозги - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Люди, ау.

Пока я тут сижу в одиночестве еще вопрос возник - вон у меня две двери в спальню-кабинет рядом - технически осуществима идея сделать их как можно ближе, со стеклами и в одну рамку (обналичку?)

Что бы казалась большая двойная дверь??? или я уже брежу?

вот тут post-29079-1274865474.jpg

сохраню себе, вдруг пригодится - а то потеряю ссылку "биокамин своими руками" http://vse-sam.ru/915-biokamin-svoimi-rukami.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала-читала)) мне нравится ваша квартира как получается! и первый и второй варианты хорошие (я бы для себя сделала 2 вариант))). А еще не понятно почему вы отказываетесь от варианта в 47 посте? так рабочая зона кухни хорошо спрятана.. может я что упустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала-читала)) мне нравится ваша квартира как получается! и первый и второй варианты хорошие (я бы для себя сделала 2 вариант))). А еще не понятно почему вы отказываетесь от варианта в 47 посте? так рабочая зона кухни хорошо спрятана.. может я что упустила?

в 48-м наверно? 3-ий, когда кухня с балконом?

Я тогда не знаю что с гостиной, не представляется она у меня в голове, получается какая то проходная, с одной стороны диван, с другой телевизор и все. Ну может еще шкафы для книг между детской и спальней. И получается что бы на кухню пройти надо через гостиную топать, сумки тащить (дурная привычка у меня и мужа - сначала сумки поставить тяжелые на место, а потом обувь снимать, просто боюсь что мы ее "запачкаем"

А почему 2-ой?

И вообще - жаль квартира одна :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала-читала)) мне нравится ваша квартира как получается! и первый и второй варианты хорошие (я бы для себя сделала 2 вариант))). А еще не понятно почему вы отказываетесь от варианта в 47 посте? так рабочая зона кухни хорошо спрятана.. может я что упустила?

в 48-м наверно? 3-ий, когда кухня с балконом?

Я тогда не знаю что с гостиной, не представляется она у меня в голове, получается какая то проходная, с одной стороны диван, с другой телевизор и все. Ну может еще шкафы для книг между детской и спальней. И получается что бы на кухню пройти надо через гостиную топать, сумки тащить (дурная привычка у меня и мужа - сначала сумки поставить тяжелые на место, а потом обувь снимать, просто боюсь что мы ее "запачкаем"

А почему 2-ой?

мы в семье много готовим и не всегда удается поддерживать идеальный порядок на кухне, поэтому не хотела сама объеденять кухню с гостиной, но в моем варианте лучше кухня-гостиная чем гостиная-спальня!) поэтому когда в 48 посте у вас рабочая зона кухни спрятана - для меня лично удачнее вариант! и еще не представляю когда я готовлю и стою посередине квартиры, мимо ходят..

а по поводу между 1 и 2а вариантами, второй показался логичнее. Спальные зоны в одной части квартиры, и нет прохода "через коридор" между кухней и гостиной (все равно эти комнаты завязаны), а кабинет и гостиная в другой части. как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в семье много готовим и не всегда удается поддерживать идеальный порядок на кухне, поэтому не хотела сама объеденять кухню с гостиной, но в моем варианте лучше кухня-гостиная чем гостиная-спальня!) поэтому когда в 48 посте у вас рабочая зона кухни спрятана - для меня лично удачнее вариант! и еще не представляю когда я готовлю и стою посередине квартиры, мимо ходят..

а по поводу между 1 и 2а вариантами, второй показался логичнее. Спальные зоны в одной части квартиры, и нет прохода "через коридор" между кухней и гостиной (все равно эти комнаты завязаны), а кабинет и гостиная в другой части. как-то так...

подозреваю что мои в любом случае будут сидеть или у себя, либо крутится рядом

Я все варианты пока держу в голове и хочу определится с кухней сначала, как удобнее там все расставить - а потом в зависимости от этого окончательно определюсь.

А в первом кухню тоже можно чуть припрятать 2362218244000250.jpg

Вот кто то рисовал, не помню кто - нравится 2362112596000250.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна рисовала(почти уверена), это кухня Терри.

ТОЧНО, сейчас посмотрела, мне так нравится

Думала еще так.

2362289540000250.jpg

*****

У меня кризис, вчера с мужем повздорили - объясняю на пальцах, спрашиваю совета если это сюда, а то сюда - он "Я так не поминаю, рисуй"

Ладно, рисую - он "не нравится", ЧТО не нравится не говорит, вот не нравится и все, места ему ведите ли не хватает, хочет стол большой на 6 стульев, а он у меня не помещается.

Еще на 4 нормально (2-напротив 2), или круглый - так ему не то. В общем до слез..

Дошло - "не хочу эту квартиру, буду продавать" - ну как это!! Значит сейчас в общаге в 36 метрах ему не тесно, а тут тесно - РРРРРРРР. :giri05025::give_rose:

Если дизайнера пригласить - боюсь он его замучает :fund02025:

Фух, пожаловалась :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайте, у вас все отлично, тем более в сравнении с общежитием будет супер.

какое назначение кабинета?

post-31257-1275037634.jpg

площадь для него достаточная. стол и маленький диванчик, стеллаж станут.

при узаконивании можно гардеробом назвать, хотя кабинет без окна тоже возможен

в такой студии поместиться стол большой и остальное без проблем, тесно не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайте, у вас все отлично, тем более в сравнении с общежитием будет супер.

какое назначение кабинета?

post-31257-1275037634.jpg

площадь для него достаточная. стол и маленький диванчик, стеллаж станут.

при узаконивании можно гардеробом назвать, хотя кабинет без окна тоже возможен

в такой студии поместиться стол большой и остальное без проблем, тесно не будет

Sabrina - пыталась я так уговорить, упрямый же он :giri05025:

По мне - так я об такой квартире я только мечтала, рассматривали двушки и тут получилось кредит взять. (ИМХО - повезло конечно)

Тут девушки чего мне только не нарисовали, выбирай - не хочу, а он не любит компромиссов, ему все и сразу подавай (и кабинет и гостиная со столом (зачем не пойму!!!), странно что еще бильярдную не захотел (шучу :give_rose: .)

В кабинете - стеллаж/шкаф под бумаги, компьютер стационарный (работает и играет за ним), принтер, диванчик 1,6 и непонятно зачем - телевизор!!

Я понимаю - что ничего не понимаю, надеюсь сегодня у него будет другой настрой :fund02025:

В общем надо ему :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×