Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

novaya

Однушка - комплексный подход - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, а у Вас изначально кухня на этом месте была или вы переносили коммуникации?

(Интересуюсь, т.к. у меня похожая планировка, но меньшая по площади комната - это кухня... собираюсь переносить)

это изначальная планировка. + ремонт от застройщика, потому ничего и не хотим перекраивать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ec3311a8a83ct.jpg

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46049_mebel.html рабочее место такого плана

спасибо, очень интересная мысль. даже в голову не приходило, что окно можно так использовать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы как-то так расставила

спасибо за идею. Я как-то и не думала, что кухню можно не только углом ставить.

А такое расположение плита-мойка-холодильник должно быть удобно (просто у меня сейчас тоже холодильник в стороне) Только вопрос - плита у стены - удобно готовить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисовала.... расстроилась.. в реальных размерах на кухню придется протискиваться бочком... расстояние между углом холодильника и выступающей перегородкой всего около 60 см...

что делать?

post-38097-1272307188_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как вы рисовали, но у меня получилось 105 см. В крайнем случае можно убрать пенал на 40 см или колонну техники, хотя и с ними все влезает.

post-27356-1272346728_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол компьютерный остается этот?

угу. муж ни за что не желает с ним расставаться. Говорит, что иначе не сможет работать.... диван если что, я думаю, можно будет заменить. вроде уже уломала, что этот слишком громоздкий... а вот со столом никак....

мы его на прежней квартире использовали не только как рабочую зону, но и как бар, и как мой туалетный столик... (там ящички есть)

вот фото (сорри за бардак, сейчас его юзает брат)

post-38097-1272280619_thumb.jpg

Да, странные эти мужчины - стол-то совсем нефункциональный - его правая часть с полками. Не вижу за что так держаться????

Гораздо практичнее и свободнее организовать стол у подоконника и шкафе-антресольки для документов/мелочевки.

И работать приятно - глазу простор, и места больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как вы рисовали, но у меня получилось 105 см. В крайнем случае можно убрать пенал на 40 см или колонну техники, хотя и с ними все влезает.

да, вы правы... это у меня руки кривые, муж пришел, нарисовал на миллиметровке - все прекрасно встало. Просил поблагодарить Вас за идею :give_rose: , она ему очень приглянулась, а то мои изыски со складным столом его не радовали.. :fund02006:

эх... надо только теперь попробовать все таки получить более или менее реалистичную картинку в 3d, чтобы понагляднее было... просто как-то страшновато сразу на месте мебель двигать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, странные эти мужчины - стол-то совсем нефункциональный - его правая часть с полками. Не вижу за что так держаться????

Гораздо практичнее и свободнее организовать стол у подоконника и шкафе-антресольки для документов/мелочевки.

И работать приятно - глазу простор, и места больше!

просто мужу важен именно угловой стол - чтобы монитор задвинуть в угол, а по бокам место было.... сейчас у нас монитор прямо стоит (другой стол узаем - классический) так каждый раз чертыхается и мечтает о том, когда ж наконец опять будет работать за своим столиком....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×