Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

novaya

Однушка - комплексный подход - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

anna90, спасибо за визуализацию :fund02006:

понравилась идея с выделением рабочего места во втором варианте, жаль у нас так не встанет.... стол 1500х1500, диван в длину 2400 :give_rose:

ОФФ - а в какой программе вы рисуете? очень наглядно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1cb6cfb288aet.jpg

идея прямо ням-ням, только вот мне так вытяжку не поставить. потолок сделан, а тянуть гофру к вентиляции в угол - через всю кухню - кощунство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anna90, спасибо за визуализацию :fund02006:

понравилась идея с выделением рабочего места во втором варианте, жаль у нас так не встанет.... стол 1500х1500, диван в длину 2400 :give_rose:

ОФФ - а в какой программе вы рисуете? очень наглядно....

Не за что . Вы точно решили перегородки ставить?

Kitchendraw 5.0 http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36815

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что . Вы точно решили перегородки ставить?

нет, с перегородками еще не точно. просто на мой взгляд - это самый простой способ зонирования. уж очень не хочется спать на кухне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я являюсь счастливой обладательницей практически такого же состава семьи и квартиры, а потому буду с интересом следить за вашей темой черпать идеи и делится находками.. (свою пока не заводила, только собираю материал).

post-38211-1272368227_thumb.jpg

post-38211-1272368442.jpg

post-38211-1272368472.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я являюсь счастливой обладательницей практически такого же состава семьи и квартиры, а потому буду с интересом следить за вашей темой черпать идеи и делится находками.. (свою пока не заводила, только собираю материал).

замечательно, вместе думать веселее :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж тут подал идею - сделать перегородку вдоль дивана не сплошной.

т.е. на определенную высоту сплошная, а потом что-то типа полок, куда можно поставить цветы (например, в шахматном порядке) и свет будет и ощущение зонирования.

фотки в инете пока не нашла. как идея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас сделаны "перегородки" стеллажами: внизу в ячейках ящики стоят, а верхние ячейки "пустые". Так вот там вечно вырастают кучи хлама (несмотря на то, что я постоянно гоняю мужа и ребенка за это, убираю и т.д.), все в пыли, а чтобы пыль качественно протереть надо весь хлам убрать. Вообщем мы больше на такое не пойдем, тем более, что и свет этот стеллаж почти весь съедает, очень мало через полки с хламом проходит.

Лучше обдумайте вариант перегородок из стеклоблоков: они и света будут не меньше стеллажа пропускать, и шумоизоляция получше (при стеллажах посудомойку на ночь не включить будет), и проблем с захламленностью и пылью не будет, и эстетически такой вариант намного лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×