Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata.2005

Икеевская детская - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Славия' post='941162' date='9.2.2011, 12:42'][quote name='nata.2005' post='941140' date='9.2.2011, 13:30']Девчонки, опять к вам за советом. Время идет, и скоро нужно будет красить стены. Я на распутье, какого цвета делать стены в детской, если шторы будут вот такие
Мебель белая. Комната с 3 окнами на южной стороне. Комната для мальчика 2,5 года.
Пока склоняюсь к голубому цвету, максимально приближенному к светлой голубой полоске на ткани. Что думаете по этому поводу?[/quote]

Нат, голубой будет хорошо, равно как и светло зеленый, приглушенно лимонный. У меня в детской постельное из этой ткани с лимонными стенами хорошо смотрится.
[/quote]
Спасибо большое за совет!!!
Насчет светло-зеленого и лимонного я как-то сомневаюсь, боюсь, что комната слишком теплой получится


[quote name='listok' post='941247' date='9.2.2011, 13:42']светло-голубой -отлично будет, тем более комната южная
кстати, при таком количестве окон на юг вам, возможно, кроме штор еще и жалюзи понадобятся, ну, там посмотрите[/quote]
Спасибище!!! Да, рольшторы уже вынесены на повестку дня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Хотела тоже детскую в таких тонах, но остановилась немного на других...
Обои перебили все планы - уже куплены.
Основной тон - светло салатовый и тарелки к ним как панно.
Вот мой коллажик примерный...
Шкафы хочу тоже икеевские, в субботу поеду их смотреть в реале.
[attachment=242104:_______2.JPG]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, делай хорошие ролки, т.к. я думаю что эта ткань может сильно выгорать. У меня окно тоже южное, и как временная, летом висела шторка икейская из ткани этой коллекции. Так вот, она выгорела, я не хочу пугать, но лучше перестраховаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Geka[/b], спасибо! КМК у вас должно неплохо получиться!

[quote name='Славия' post='941388' date='9.2.2011, 15:15']Нат, делай хорошие ролки, т.к. я думаю что эта ткань может сильно выгорать. У меня окно тоже южное, и как временная, летом висела шторка икейская из ткани этой коллекции. Так вот, она выгорела, я не хочу пугать, но лучше перестраховаться.[/quote]

Спасибки за предупреждение!!! Я ее уже планировала делать на подкладке из однотонного хлопка, т.к. писали, что ткань тонковато смотрится на шторах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для детской все же остановилась вот на этом цвете, надеюсь будет хорошо. Ребенок уже все уши прожужжал, что у него будет зелененькая комнатка с красными украшениями и много-много огоньков :fund02013: Я пока только согласилась на зелененькую комнатку :)

ПС, сынуле 2 года и 4 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Близ' post='959560' date='3.3.2011, 10:41']nata.2005, справа от входа планируешь шкаф, за ним вдоль стены кровать, а головой куда? К окну или за шкафом?[/quote]
Шкаф этот пока только на плане и для размеров я высчитывала, чтобы по стене стала и кровать и шкаф. У меня получились 3 стены по 210 см, чтобы можно было экспериментировать с расстановкой кровати и количеством детей :)
Пока шкаф ставить не буду, тк думаю что пока поместимся все в гардеробной.
Про расположение головы еще не думала... А куда лучше и как правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что в нише (стена-шкаф) не очень комфортно и психологически и воздуха меньше. Если только рядом с изголовьем масенькую тумбу-табурет см 30, потом шкаф, но мало места остается для шкафа. Думаю гардеробной вполне хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×