Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata.2005

Икеевская детская - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name='sergiocharm' post='853185' date='22.10.2010, 19:06'][quote name='nata.2005' post='853173' date='22.10.2010, 20:56'][quote name='Anits' post='853141' date='22.10.2010, 17:19']nata2005, а какой краской вы планируете красить мебель? И чем -валиком или кистью?[/quote]
Точно знаю, что акриловой краской. А насчет валика или кисти еще не думала. Ближе к процессу буду спрашивать советов на форуме.
[/quote]
А может вообще распылителем, более лучше ляжет, мне кажется..
[/quote]
ээээ... в домашних условиях распылителем???? Ну ну, ну ну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не хочу об этом думать. Когда будет мебель стоять в квартире, тогда решим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все Ваши задумки очень нравятся. побыстрее хочется посмотреть результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='nata.2005' post='853218' date='22.10.2010, 19:43'][b]olka-80[/b], спасибо. Думаю, что к лету результат будет. Еще ключи нам не дали :([/quote]
ну ничего, зато продумаете каждую мелочь. буду с интересом следить за темкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='nata.2005' post='853070' date='22.10.2010, 16:28']Случайно наткнулась на такую ткань в Икее. [url="http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90119410"]http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90119410[/url]
Очень-очень понравилась для штор в детской, это то что мне нужно. Единственное но- у нас нету Икеи и я не могу ее пощупать, но могу заказать из МИнска.


Может кто на выходных будет в Икее и посмотрит, как эта ткань по качеству. Пожалуйста!!!!!

П.С. Планирую брать 6 кусков, пока в голове шторы до пола, но если передумаю, то сделаю белье и подушки.

И я так понимаю, что полоска вертикальная?[/quote]
Ура-ура!!! Наконец-то ко мне доехали эти шторы из Икеи. Взяла 6 кусков, побоялась, что если сшить по 2 куска полосатой, то можно не попасть с рисунком и будет отсвечивать абы что.
У нас куплю какой-нибудь однотонный ситец и сошью.

Возникает такой вопрос: какие карнизы будут хорошо смотреться в детской с белой мебелью и такими шторами?
Брать белый с кольцами или потолочный (потолочного есть 7 метров из теперяшней квартиры :))?
Какие мысли у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='nata.2005' post='912981' date='7.1.2011, 17:15']Брать белый с кольцами или потолочный (потолочного есть 7 метров из теперяшней квартиры :))?
Какие мысли у кого?[/quote]
я за белый с кольцами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, опять к вам за советом. Время идет, и скоро нужно будет красить стены. Я на распутье, какого цвета делать стены в детской, если шторы будут вот такие
Мебель белая. Комната с 3 окнами на южной стороне. Комната для мальчика 2,5 года.
Пока склоняюсь к голубому цвету, максимально приближенному к светлой голубой полоске на ткани. Что думаете по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='nata.2005' post='941140' date='9.2.2011, 13:30']Девчонки, опять к вам за советом. Время идет, и скоро нужно будет красить стены. Я на распутье, какого цвета делать стены в детской, если шторы будут вот такие
Мебель белая. Комната с 3 окнами на южной стороне. Комната для мальчика 2,5 года.
Пока склоняюсь к голубому цвету, максимально приближенному к светлой голубой полоске на ткани. Что думаете по этому поводу?[/quote]

Нат, голубой будет хорошо, равно как и светло зеленый, приглушенно лимонный. У меня в детской постельное из этой ткани с лимонными стенами хорошо смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светло-голубой -отлично будет, тем более комната южная
кстати, при таком количестве окон на юг вам, возможно, кроме штор еще и жалюзи понадобятся, ну, там посмотрите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×