Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Платиновая

Шкаф-купе комнате - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Может быть лучше без рисунка, как то по другому оформить? Все таки рисунок на ковре, рисунок на обоях, рисунок на шкафу мне кажется перебор ИМХО.

ДА-ааа, Ваша правда, а я особо и не замечала, но совсем не хочется скучные просто зеркальные двери. А может попробовать так: разделить полотно зеркальное на три или четыре части профилем, а между ними установить зеркало белое, потом брозовое, снова белое и снова потом бронзовое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный только не стоит делать.

Зеркало, да, все завитушки отразит.

Сама мучаюсь таким же вопросом.

Для себя смотрела еще пленку, как для кух. фасадов.

Если для вас не принципиально зеркало, может получится пленку под фон обоев подобрать, однотонную?

Хотя, обои поменяете, а шкаф останется.

Он вобщем-то не большой у вас, может и зеркало.

А вы в живую видели как сочетаются цвета на корпусе, профиле и бронзовое зеркало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный только не стоит делать.

Зеркало, да, все завитушки отразит.

Сама мучаюсь таким же вопросом.

Для себя смотрела еще пленку, как для кух. фасадов.

Если для вас не принципиально зеркало, может получится пленку под фон обоев подобрать, однотонную?

Хотя, обои поменяете, а шкаф останется.

Он вобщем-то не большой у вас, может и зеркало.

А вы в живую видели как сочетаются цвета на корпусе, профиле и бронзовое зеркало?

профиль и зеркало-бронза хорошо сочетается, а вот цвет крпуса опять сомнения, но дали совет мебедьщики делать в цвет дверей. А вот я выше писала как вариант дверей в шахматном порядке зеркала сочетать, как Вы думаете, плохо будет? Или может все двери зеркало-бронза и сделать поперечные-разделители профили по полотну двери? Понятно хоть написала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть что нибудь такое например? post-35237-1270323375.jpg Попробуйте сопоставить фото вашей комнаты и шкафчик, кажется по цвету неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть что нибудь такое например? post-35237-1270323375.jpg

elle11, спасибо большое. Вопрос сразу, а там ДСП еще, да? Мне честно говоря не очень хочется вставки из ДСП, так как стекло и зеркало в маленькой комнате думаю лучше. У нас в еще маньшей комнате встроенный шкаф со стеклом со светлой пленкой с блюстками, очень хорошо смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka, читала Вашу темку, шкаф в спальню, который Вы хотите, мне нравится. Вы уже определились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть что нибудь такое например? post-35237-1270323375.jpg

elle11, спасибо большое. Вопрос сразу, а там ДСП еще, да? Мне честно говоря не очень хочется вставки из ДСП, так как стекло и зеркало в маленькой комнате думаю лучше. У нас в еще маньшей комнате встроенный шкаф со стеклом со светлой пленкой с блюстками, очень хорошо смотрится.

ДСП не обязательно, можно стекло разного цвета поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может как на этой картинке, только верх зеркало-бронза, а вот что внизу?

post-33971-1270324088_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть что нибудь такое например? post-35237-1270323375.jpg

elle11, спасибо большое. Вопрос сразу, а там ДСП еще, да? Мне честно говоря не очень хочется вставки из ДСП, так как стекло и зеркало в маленькой комнате думаю лучше. У нас в еще маньшей комнате встроенный шкаф со стеклом со светлой пленкой с блюстками, очень хорошо смотрится.

ДСП не обязательно, можно стекло разного цвета поставить

то есть светлое и бронза, так? и без рисунка? уже нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×