Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Платиновая

Шкаф-купе комнате - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тоже не очень поняла как именно помочь? А эскизик, Вашего заказа можете положить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что уже опоздала с советом, я бы предложила с простенькой классической филеночкой, а не модерн-модерн!((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что уже опоздала с советом, я бы предложила с простенькой классической филеночкой, а не модерн-модерн!((((

Благодарю за ответ, но классику не хотят остальные члены семьи, вот и метаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, меня, что плохо изъяснилась. Больше моей душе хочется двери для шкафа последние две фото. Почему-то кажется, что зеркало будет отражать мебель и из-за этого будет ощущение, что комната с большим количества мебели, а стекло все-таки нет сильно отражает. Так понятнее, если что спрашивайте, отвечу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не очень поняла как именно помочь? А эскизик, Вашего заказа можете положить?

Эскиза на руках нет, но шкаф обычный - две двери на всю высоту и длина до розетки. Стена у меня сфотографирована, где немного захламлена (все это и уберется в шкаф: пылесос, вентилятор и хоз.вещи). В квпртире есть еще шкаф встройка, но он уже заполнен одеждой и бельем.

post-33971-1270320497_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня смущает очень темное стекло, для вашей комнаты.

Тогда лучше зеркало? Комната на солнечной стороне, солнце с 11 и до самого вечера, когда оно у нас есть на севере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронза, я так понимаю, как на этих дверях по контуру?

Да, Lapo4ka, Вы меня правильно поняли. Я даже оринтировалась на эту картинку, т.к. на стекле дверей такой-же греческий рисунок. Мебельщики у нас так пока не умеют делать в середине светлое зеркало, а по периметру бронзу-зеркало. Остановились так: все зеркало-бронза и рисунок растительный схожий на ковре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть лучше без рисунка, как то по другому оформить? Все таки рисунок на ковре, рисунок на обоях, рисунок на шкафу мне кажется перебор ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×