Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Albina12091984

Десткая для карамельки)) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Как ни странно, Китай. Но качество мне очень понравилось и кровать большая как я хотела.

post-38443-1270205730_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, брали в китайском магазине, там по русски мало кто говорит, про название я и не спросила, а на коробках и подавно все на Китайском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, доче тоже очень понравилось, там еще стол есть угловой со всякими полочками и шкафчиками, посмотрите подобное в Китайских магазинах мебели если таковые есть, а так многие из китая на заказ возят и стоит не дорого))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albina12091984,добрый день .Я только эту вашу тему увидела, буду заходить в гости ,а спальню поклеили обои или еще нет? Очень хочется посмотреть :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, заходите, милости просим, обои еще нигде не клеили, начнут 6 апреля, пока только все купили, вот теперь ищю в спальню бирюзовые шторы, от вас наверное заразилась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, заходите, милости просим, обои еще нигде не клеили, начнут 6 апреля, пока только все купили, вот теперь ищю в спальню бирюзовые шторы, от вас наверное заразилась))

Мой поход по магазинам в поисках бирюзовых штор показал, что оптимальный вариант брать тафту ее много и бирюзового цвета ,если смотреть более дорогие и набивные ткани с бирюзой ,то это от 2500 рублей за метр ткани причем маленькой ширины 1м 50см, ну это мой диагноз может вам повезет :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду по магазинам, за люстрой в детскую, фото обязательно выложу, заодно заеду в салон бирюзовые шторы посмотрю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может вам поробовать купить люстру через интернет? Она к вам приедет за месяц по почте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×