Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Albina12091984

Десткая для карамельки)) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у вас обои будут?

могу поискать ссылочку на обои под вашу мебель

Спасибо, обои уже купили, правда фото нет, бледно розовая полоска см 15 в ширину, почти не заметная, на бледно бежевом фоне. Я побоялась делать яркие стены, хотя нравились обои с крупными цветами, а то был бы перебор и с цветом и с цветочками. Скоро уже будет виден конец ремонта детской, вот тогда и видно будет, зря или нет. Спасибо за помощь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не хотите люстру не детскую, а как бы "взрослую" - белую, например, с розовыми хрусталиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой вариант тоже рассматриваю, не считаю , что должно быть все именно детское, но пока ничего не нашла. Может есть ссылки, тогда будет легче!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой вариант тоже рассматриваю, не считаю , что должно быть все именно детское, но пока ничего не нашла. Может есть ссылки, тогда будет легче!!

Что-то такое, например. Мне кажется это как-то элегантней, чем карандаши под потолком (это я совсем недавно сама в детскую свет искала, так везде одни эти карандаши, голубые или желтые, или самолет).

post-10897-1270196166.jpg post-10897-1270196172.jpg post-10897-1270196178.jpg post-10897-1270196184.jpg

Эти конкретно вот отсюда: http://www.potterybarnkids.com/shop/kids/l...ng/chandeliers/

Можно и тут купить, я покупала покрывала, но не банально и, честно говоря, из-за посредников недешево получается. Но я точно видела что-то весьма похожее в Рио, причем именно в розовых и кремовых оттенках. Запомнила, потому что искала чисто белый цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой вариант тоже рассматриваю, не считаю , что должно быть все именно детское, но пока ничего не нашла. Может есть ссылки, тогда будет легче!!

Что-то такое, например. Мне кажется это как-то элегантней, чем карандаши под потолком (это я совсем недавно сама в детскую свет искала, так везде одни эти карандаши, голубые или желтые, или самолет).

post-10897-1270196166.jpg post-10897-1270196172.jpg post-10897-1270196178.jpg post-10897-1270196184.jpg

Эти конкретно вот отсюда: http://www.potterybarnkids.com/shop/kids/l...ng/chandeliers/

Можно и тут купить, я покупала покрывала, но не банально и, честно говоря, из-за посредников недешево получается. Но я точно видела что-то весьма похожее в Рио, причем именно в розовых и кремовых оттенках. Запомнила, потому что искала чисто белый цвет.

Спасибо огромное, очень понравились варинаты 3 и 4, ах , только одно НО, я из Казахстана, и у нас такую красоту мне не найти, хотя.........буду искать, уж очень понравились))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж наоборот в Казахстане нашел люстру... :air_kiss:

говорю ему, ты столько раз ездишь в казахстан,что даже если ты будешь возить по одному элементу люстры-привезешь ее за полгода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое тоже бывает?? Я из Шымкента, у нас больших хороших магазинов то 3 шт, в 2 была, осталась последняя надежда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против ковров и ковролинов в детской, ни один пылесос с ним не справится. Попробуйте постелить ковер и в течении 2 недель только пылесосить его не двигая и не поднимая края, а потом посмотрите что под ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое тоже бывает?? Я из Шымкента, у нас больших хороших магазинов то 3 шт, в 2 была, осталась последняя надежда)))

видите бывает...

он в астане чаще бывает и в Экибастузе/се не знаю как правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, кто производитель мебели? уж очень симпотичный шкафчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×