Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Голубоглазка

Однушечка,а так хочется больше! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Sabrina, спасибо за идейку, действительно,если хорошо подумать то вход лучше через гостиную организовать.

Хотя, у меня сейчас такой сумбур в голове, надо будет вечерком сесть и все варианты рассмотреть.

Меня вот терзают смутные сомнения по-поводу того что кровать не поместится в короткой части эркера. Хочу в ближайшее время съездить на стройку, и обмереть все сама, вспоминая то что я видела своими глазами, немножко не совпадает с планом, хотя........может у меня глазомер плохо работает.....

В любом случае Очень благодарна,что моя темка не осталась безответной )))))))))))) :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, вы не заметили :fund02006: , мои первые три как раз имеют два входа ,через кухню и гостиную - раз,

из которых во втором уж точно можно сократить стол-стойку и организовать круговое движение - два...

зы. зачем я все это рисовала?(вопрос риторический).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миечка, не обижайся на автора, ты столько красотищи нарисовала, что человеку сразу сложно все охватить и во всем разобраться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[действительно, Мия, прошу прощения.. :g_6: ..........не обижайтесь, я просто аж ростерялась как увидела столько вариантов! и честно не успела все хорошо разглядеть,так как была на работе, а в последнем варианте мне в лоб ткнули и написали,вот я обратила внимание...... :fund02006:

я вот только пришла домой сейчас будем обсуждать все варианты!

я обизательно отпишусь, что нам больше по душе!

Каюсь-каюсь, если обидела Вас. :fund02006:

Я вообще в восторге от всех ДИЗАЙНЕРОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ, за их труды!

А Вам Миечка отдельное спасибо, так как вы больше всего постарались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабринка, на самом деле изголовьем туда-сюда, ето будем смотреть зная точные размеры!

Но вот то что кровать будет именно там эт точно! Покрайней мере я так думаю, я почи уверена........)))))) а может......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак прикинула все варианты, а данный момент что больше по душе:

1 - ka-miron - нра оформление спального места , и то что есть раб. место,оно то не обизательно лично для меня, я с ноутом могу и на диване посидеть,на коленках), но....там можно сделать полочки под книги, люблю читать......

2 - mya - вариат 4 из-за увелечения ванной, и в целом вориант больше всего по душе, а где зона с ТВ, можно придумать те же полочки с книгами, но с кроватью как в 5! НО мест для хранения вещей практически нет(. Вариант 1 очень хорош а особенно барная стойкой за диваном!, ну либо стол-это практичние, и возле стены ванной можно как раз вместить шкаф. Вариант 6 ++++! Такссссс, с каждым разом нохожу новые + и новые -, наверное нужно с этим переспать :). Как я уже писала выше, хочу чтоб кровать была с окном, и кухню переносить не ч хо... хочется чтоб на кухне можно было как-бы спрятатся, даже если нету стенки), по-этому mya, 1 2 3 4 5 6 ++++++++++++++!

ka-miron и Sabrina ++++!!!

До завтра! На свежую голову и жить веселее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька, спасибки.

На самом деле Вы все мне очень- очень помогли! Я все вариантики распечатала и с ними наглядненько пойду на обьект, и буду примерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×