Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Голубоглазка

Однушечка,а так хочется больше! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ka-miron, спасибки. Вы мне так все помогли! до стройки я пока еще не дошла)))))чтобы наглядно прикинуть все варианты! НО вчера был у меня в гостях брат старшый, как он увидел сколько красоты вы мне нарисовали, был в восторге, и попросил меня чтоб я попросила Вас, помочь ему.... у него сейчас тоже на стадии уже почти завершения трешка, в которой будет жить он,жена, и две лапочки дочки 5 лет, и 7 месяцев. Планировкочка у них ниче как на мой взгляд, но...... есть некоторые проблемные зоны! Планировочку я скину завтра, все чего очень хочется тоже напишу! надеюсь на Вашу помощь!

С Пасхой Всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, всем доброго времени суток!

Как я и говорила, приклепляю ещё один план квартирки, и надеюсь на то что Ваши светлые головы мне помогут (вернее брату), так уж получилось, что к ремонту мы будем приступать почти вместе)))))).

И что мы имеем, проживать там будет 4 человека, выше было озвучено, менять местами комнаты на данный момент не будем. Шумные компании бывают изредка,))) вооот, что конкретно мы Вас просим , помогите с расстановкой мебели , так как сейчас надо будет делать разводку электричества по квартире, а где что лучше поставить, понятия не имеем, с программками я так и не подружилась :fund02006: .

Итак, перейдем к самому плану, под номером 1- у нас будет прихожая, только на плане она тянется вдоль всей квартиры, но это не рационально, поэтому она у нас будет только по размерам спальни(ширина), тут нужно поместить шкаф для верхней одежды,зимней/летней(сменной), обуви,тоже н-ного количества, так как семья большая.

2- это у нас спальня ну здесь не хочется нагромождения,но нужно уместить кровать, тв, и шкаф (так как в прихожей не хватит шкафа,для всех вещей)

3- это у нас гостинная которую мы продлили за счет коридора, здесь у нас диван с журнальным столиком, тв, (ой как- то голо получится совсем)......

4- детская, здесь скорее будет 2-ярусная кровать.... пожелание старшенькой)))), раб.место, место для складирования игрушек воот..

5- кухня ну здесь как обычно + стол +диванчик(я так думаю), хотя возможно барная стойка привлечет его больше.... :fund02025:

ну и 6,7 мы соединили, вход остается из туалета (как на плане) но как лучше разместить сантехнику...........? (стиралка,сушилка..)

Я надеюсь что хоть немного понятно с того что я написала....., если что задавайте вопросы с радость отвечу.

Ах да, точный размеры стен будут после обеда:).

post-39211-1270544801_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ребят, если бы Вы только знали, но у меня со-всей семьей идет такое обсуждение каждого из вариантов, что я иногда аж не выдерживаю!

По этому, я еще окончательно не определилась,что из предложенного Вами я выбрала, но в любом случае

ОГРОМНЕЙШОЕ СПАСИБО!

ps/ я создала темку со второй квартиркой, загляните,помогите :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не рассмотреть вариант с переносом рабочего места на балко рядом с кухней?

Вот тут например http://forum.ivd.ru/uploads/monthly_04_201...-1271242421.jpg

удивительные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×