Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NamaNa

А теперь детская комнатка ))) родимся в мае ;) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если эта комната будет служить вам с мужем спальней в течении 2-3 лет, может выбрать декор поспокойнее? Мой муж точно сбежал бы от солнышек и медвежат в гостиную на диван, и я сама следом :fund02006:

А почему вы сначала делаете детскую, а потом уже в перспективе свою спальню? Первые несколько лет ребенок, как правило, в отдельной комнате не нуждается - спит либо с родителями, либо в своей кроватке в их же комнате. Сделайте себе спальню, предусмотрев место для кроватки и комода. А спустя какое-то время, когда уже лучше будете знать потребности своего ребенка, доведете до ума детскую. По-моему это лучше, чем 2 года спать самим в детской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас вроде выбран итак декор поспокойнее)) желтый и голубой )))

а наклеечки поклею попозже, чисто для ляля, когда начнет проявлять интерес к окружающему-цветному ))) ну и ползать будет )))

нет у нас другого выхода пока.

спальню делат намного дороже, чем детскую ))) а у нас итак сейчас ремонт кухня-зал-прихожка идет )))) не укладываемся еще и спальню делать.

да и спальня - комната с балконом. балкон нужно утеплять, так как дует там со всех щелей, и еще соседи громкие там. у них за стенкой однокомнатная ... там все время и тусуются. шум ужасный. еще если и звукоизолюцию пделать.. то ваще надолго затянется ((( вот и выбрали комнату потише и потеплее - и в ней первое время с лялем и будем жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так.. поняла одно ))) что комнатка эта для малыша ))) лет может до 3 покатит.. а потом надо будет уже делать серьезный вариант цвета???

или я не права *))) мамульки ))) ??? подскажите ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так.. поняла одно ))) что комнатка эта для малыша ))) лет может до 3 покатит.. а потом надо будет уже делать серьезный вариант цвета???

или я не права *))) мамульки ))) ??? подскажите ))

В принципе, да. Но, если он там один будет жить может и на 5 лет хватит. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о покраске стен не думали?

если однотонные стены делать, то можно их покрасить или обои под покраску поклеить

тогда лет через 4-5 перекрасите, да и вообще это считается практичным - если нарисует на стенах, то можно будет закрасить...

опять же, рисовать на них можно солнышки и все такое :)) моются они отлично, и бегать по магазинам в поисках обоев нужных оттенков не надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про покраску стен думала, ))) особенно когда прошлась по магазинам, не нашла подходящие оттенки обоев

но! сама краска такая не приятная на ощупь, такая стена получается... мммм.. не уютная!!! что я от этой мысли отказалась

хотя виниловые обои тоже химия и зло для детской ))) , но на ощупь они хоть мягкие и не вызывают реакции одернуть руку, при соприкосновении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про покраску стен думала, ))) особенно когда прошлась по магазинам, не нашла подходящие оттенки обоев

но! сама краска такая не приятная на ощупь, такая стена получается... мммм.. не уютная!!! что я от этой мысли отказалась

хотя виниловые обои тоже химия и зло для детской ))) , но на ощупь они хоть мягкие и не вызывают реакции одернуть руку, при соприкосновении

Неприятнае на ощупь не краска, а обои под покраску. Если стены оштукатурить и покрасить без обоев, то получается замечательно. А чтобы не было скучно, можно одну из стен оклеить контрастными обоями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела сюжет про жидкие обои, очень красивые детские картинки из разноцветных обоев выложили на стене. Это как вариант, но только не могу сказать что входит в состав этих обоев, всё-таки ребёночку жить в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×