Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NamaNa

А теперь детская комнатка ))) родимся в мае ;) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Mari4ka оооЁ! пасиб! прикольно! понравилась вторая, с голубым и желтым!!!

можно комбинировать.

одна стена - низ голубой желтый верх,

вторая стена полностью желтая,

еще одна стена низ желтый, верх голубой и на голубом фоне солнышко ))) гыыы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Вас! Вторая тоже очень понравилось :good: :good: :good: У нас тоже мальчик и своему бы сделала в таких тонах. Вроде и по-детски и в то же время, не должно сильно приедаться, да и с возрастом не потеряет своей актуальности :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenaya :girl_devil:

думаю лет до 3-4-5 может прокатит, там уже подрастет, нужно будет менять, да и мебели прибавиться в интерьере взрослеющего ребенка

сейчас пока плпнируется только кроватка и комодик под вещи. мы спать будем тоже все в этой комнатке ))

потом к 1,5-2 годам (еще не знаю просто когда отделают детишек в свою комнатку) доведем до ума нашу спальню )))) и будем все на своих местах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenaya :good:

думаю лет до 3-4-5 может прокатит, там уже подрастет, нужно будет менять, да и мебели прибавиться в интерьере взрослеющего ребенка

сейчас пока плпнируется только кроватка и комодик под вещи. мы спать будем тоже все в этой комнатке ))

потом к 1,5-2 годам (еще не знаю просто когда отделают детишек в свою комнатку) доведем до ума нашу спальню )))) и будем все на своих местах)))

нам 2,5 и мы до сих пор тусуемся в одной комнате и одной кровати. Никак не получается малого "выселить" :good: , муж уже перебрался на другую кровать, а мелочь со мной. Так что у вас ещё много будет времени для вашей спальни :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот примерно такие вариации (вид сверху комнаты) от входа = стоит комодик. кроватка и наша кровать

кому что нравиться больше???

1af2520c977ct.jpg

f9f8704f2819t.jpg

823b0ff8d3d6t.jpg

b3b003fb749at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Kira* o! спасибо за мнение )))

я вот о чем - темная стена у окна ))) ну голубой все ж не темный сильно цвет, но темнее. и при входе - будешь смотреть на нее... не будет ли это плохо смотреться ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла удержаться. Так понравилась картинка у Крайт в "ежедневном журнале", уютно и как раз для малыша. Я бы так сделала

post-31065-1270036361_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×