Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RITAF

Пpиглашаю в гости. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

в спальне мне нравится цвет стен. У меня был когда-то похожий цвет, в нем очень уютно. Камерное помещение такое делается... И удачно, что мебель светлая, очень милая. Она хорошо разбавляет насыщенный цвет стен

я смирилась с этим цветом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет красивый, к персиковому, правда, никакого отношения не имеет :) По насыщенности (темноте) тоже неплохо.

Навскидку -- текстиль белый, небеленый лен, белый+золото, аксессуары (фарфор, стекло) насыщенный густой красный.

сейчас покрывало светлое и сливается. я прилагала блое покрывало не идет. может попататься чтото из зеленовато-болотной серии? может ошибась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... я поняла из названия этой темы, и из первого поста, что Вы неудовлетворены откликами в предыдущей и повторно приглашаете в гости :)

да и в той теме вроде как звучит, что начну с санузла, потом продолжу, и в общем-то все ждут продолжения там :)

может, я не правильно поняла, конечно

а так - естественно, сколько хотите столько и создавайте тем, Вам виднее

Olga я не хотела вас злить. по опыту знаю что в 1 теmе обо всем напрягает

ну что Вы, я ни в коем случае не злюсь :)

вот и отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю посмотреть нашу зону ночи. в нее входит скромная спальня и кабинет мужа. Не все доведено до ума. но мы уже живем, то что не доделали успеем сделать

Начнем со спальни,

Что было "ДО" ремонта

cc60ca10f21f.jpg

после наших стараний

5fea475b45ff.jpg

c7d6a757705c.jpg

a87f2aa08232.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился Ваш с/у, темболее своими руками! Очень аккуратно, и сочетание цветов классное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю посмотреть нашу зону ночи. в нее входит скромная спальня и кабинет мужа. Не все доведено до ума. но мы уже живем, то что не доделали успеем сделать

Начнем со спальни

О, ну наконец-то удалось увидеть у реальных людей, а не в журнале, ярчайшую по цвету спальню! )))

Рассказывайте, как оно там? Утомляет или в кайф?

Пол немного не в тему по цвету с оттенком стен, поэтому надо коврики беленькие у кровати сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю посмотреть нашу зону ночи. в нее входит скромная спальня и кабинет мужа. Не все доведено до ума. но мы уже живем, то что не доделали успеем сделать

Начнем со спальни,

да..."жаркая " у вас зона...

соглажусь с предыдущими ораторами...лампу нафиХ, купить в том же Леруа кругленькую энергосберегающую и заменить самой

муж поди и не заметит, что пестик у цветка усох...

в спальню светильники в белом на тумбы и на потолок.

да...согласна- коврики бЭлые

СУ понравился...а если занавес серый с оранжевым...например в полоску...а то и тут у вас "жаркая зона"...где отдыхаете?

кухню покажете ? мож там ?

Молодцы ! - да ещё и сами ,да если вы и не по этой профессии - быстро, аккуратно, красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю посмотреть нашу зону ночи. в нее входит скромная спальня и кабинет мужа. Не все доведено до ума. но мы уже живем, то что не доделали успеем сделать

Начнем со спальни

О, ну наконец-то удалось увидеть у реальных людей, а не в журнале, ярчайшую по цвету спальню! )))

Рассказывайте, как оно там? Утомляет или в кайф?

Пол немного не в тему по цвету с оттенком стен, поэтому надо коврики беленькие у кровати сделать

думала что от такого цвета откажусь. после установки спальни мнение изменилось. не раздpожает, в комплексе как буд то одно для другого создано.

Полы по цвету в натуре светлее ем на фото. корврики? не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..."жаркая " у вас зона...

соглажусь с предыдущими ораторами...лампу нафиХ, купить в том же Леруа кругленькую энергосберегающую и заменить самой

муж поди и не заметит, что пестик у цветка усох...

-ХА-ХА-ХА. Муж заметит или нет.... заменим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУ понравился...а если занавес серый с оранжевым...например в полоску...а то и тут у вас "жаркая зона"...где отдыхаете?

кухню покажете ? мож там ?

Молодцы ! - да ещё и сами ,да если вы и не по этой профессии - быстро, аккуратно, красиво

похоже не многим нравяться наши жарке цвета. да!!!! не как увсех . Tем более мне все дороже,

"...Молодцы ! - да ещё и сами ,да если вы и не по этой профессии - быстро, аккуратно, красиво"

профессии не той далеко не той. но мы старались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×