Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RITAF

Пpиглашаю в гости. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вы очень шустры :) за один день хотите чтобы было 300 отзывов? на этом форуме так не бывает :))) здесь все происходит неспешно и вдумчиво ))) Да и понравиться ВСЕМ не может, все-таки вкусы у всех разные.

не стоит плодить темы, просто наберитесь терпения.

И фотографии лучше выкладывать сразу, по ссылкам очень все грузится медленно.

Нажмите правой кнопкой на свое фото (название файла или открытое фото в просмотровой программке на компьютере). Выберете в появившемся меню "Изменить". Откроется Paint с вашим фото. Идете в меню "Рисунок", затем "Растянуть/наклонить" и там в окошках "Растянуть" ставите, например, 20% и 20%. Фотография сжимается. Сохраняете её (через "сохранить как", формат jpeg). Все, фото уменьшено. Далее через расширенную форму в этом форуме можно загружать фото прямо сюда.

Ольgа спасибо вам за подсказку по загрузке фото. у меня комп-ер МАС и в немне так как в WINDOWS поэтому есть расхождения .приходиться доходить до всего методом тыка.пытаюсь справиться

"..не стоит плодить темы, просто наберитесь терпения" почему? на то они и темы тем более разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом.

Под такой цвет стен (темновато) трудно будет расставить акценты. А мебель супер.

если бы жила одна - может цвет был бы другим.приходится считаться с мужем . по начвлу считала цвет "вырви глаз". после установkи мебели привыкла. вроде как так и должно было быть. мебeль светлая разбавляет стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет красивый, к персиковому, правда, никакого отношения не имеет :) По насыщенности (темноте) тоже неплохо.

Навскидку -- текстиль белый, небеленый лен, белый+золото, аксессуары (фарфор, стекло) насыщенный густой красный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"..не стоит плодить темы, просто наберитесь терпения" почему? на то они и темы тем более разные

ну... я поняла из названия этой темы, и из первого поста, что Вы неудовлетворены откликами в предыдущей и повторно приглашаете в гости :)

да и в той теме вроде как звучит, что начну с санузла, потом продолжу, и в общем-то все ждут продолжения там :)

может, я не правильно поняла, конечно

а так - естественно, сколько хотите столько и создавайте тем, Вам виднее :fund02040:

в спальне мне нравится цвет стен. У меня был когда-то похожий цвет, в нем очень уютно. Камерное помещение такое делается... И удачно, что мебель светлая, очень милая. Она хорошо разбавляет насыщенный цвет стен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думала какое покрывало подошло бы на нашу кровать .почему то в мыслях покрывалос воланом(ми).

только сейчас такие уже не в моде . мне нравяться покрывыла типа стеганного одеяла, большие,свисающие с 3стророн. но закрывать подножие тоже не хочется .согласитесь кровать красива сама по себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... я поняла из названия этой темы, и из первого поста, что Вы неудовлетворены откликами в предыдущей и повторно приглашаете в гости :)

да и в той теме вроде как звучит, что начну с санузла, потом продолжу, и в общем-то все ждут продолжения там :)

может, я не правильно поняла, конечно

а так - естественно, сколько хотите столько и создавайте тем, Вам виднее

Olga я не хотела вас злить. по опыту знаю что в 1 теmе обо всем напрягает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... я поняла из названия этой темы, и из первого поста, что Вы неудовлетворены откликами в предыдущей и повторно приглашаете в гости :)

да и в той теме вроде как звучит, что начну с санузла, потом продолжу, и в общем-то все ждут продолжения там :)

может, я не правильно поняла, конечно

а так - естественно, сколько хотите столько и создавайте тем, Вам виднее

Olga я не хотела вас злить. по опыту знаю что в 1 теmе обо всем напрягает

ну что Вы, я ни в коем случае не злюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×