Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RITAF

Пpиглашаю в гости. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Что Не понравилось. Голубой цветок или мой монитор врет и он на самом деле серый. И торчащая энергосберегающая лампа. Экономия, конечно должна быть экономной, но как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто немного не так вставили фотки через радикал

0c788e59dcc1.jpg

Очень красиво!

если мне подскажите как вставить я исправлюсь. остальные фото покажу как следует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Не понравилось. Голубой цветок или мой монитор врет и он на самом деле серый. И торчащая энергосберегающая лампа. Экономия, конечно должна быть экономной, но как-то...

спасибо вы настоящий друг!!!!!!!!

Голубой цветок -oн на самом деле серый

И торчащая энергосберегающая лампа-выбоp мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вы настоящий друг!!!!!!!!

Голубой цветок -oн на самом деле серый

И торчащая энергосберегающая лампа-выбоp мужа

Убедить мужа, и заменить на что-нибудь менее торчащие, а то прямо символ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже второй серый санузел я вижу у "живых людей" (ну т.е. на наших обычных площадях, а не в 25 метровой ванной), и опять он очень мне нравится!! красиво получилось, очень здорово! молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже второй серый санузел я вижу у "живых людей" (ну т.е. на наших обычных площадях, а не в 25 метровой ванной), и опять он очень мне нравится!! красиво получилось, очень здорово! молодцы!

серый санузел -это экспромт. времени на ремонт почти не было и. естественно ждатьстрой материалы тоже. в магазине в наличии оказались только такие, к тому же, в недотаточном количестве. вот пришлось "мудрить",крутить, вертеть.

слепили из того что было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×