Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

taka1

Две квартиры на одной площадке. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Извините но не нашла в теме ... а кто производитель кухни ? Хочу что то в этом роде тоже , без филенок и классике и примерную цену если можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините но не нашла в теме ... а кто производитель кухни ? Хочу что то в этом роде тоже , без филенок и классике и примерную цену если можно.

Кухни "Артис" это Донецк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день мне нужна помощь в выборе штор в гостиную. ............ Так вот, а вот какие шторы повесить совсем растерялась выручайте!!!!!!!!!

Девочки ,выручайте!!!!! Может картинку какую или ссылку где подобный вариант обсуждался .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпотично получилось! я в восторге!!!!!!! все выдержано,без излишков,супер! а насчет штор....с точки зрения любителя-наверно холодный цвет подойдет,что то серого стального цвета... хотя тут много спецов) только все молчат почему-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпотично получилось! я в восторге!!!!!!! все выдержано,без излишков,супер! а насчет штор....с точки зрения любителя-наверно холодный цвет подойдет,что то серого стального цвета... хотя тут много спецов) только все молчат почему-то

Розетта, спасибо! Мне нравиться серый цвет, тоже про него думала. Но больше мучает вопрос как это должно выглядеть.... с цветом потом будет проще... Девочки!!!!!!!Не проходите мимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю экскурсию по квартире. По идеи с этого надо было начинать...не зря говорят "театр начинается с вешалки." Прихожая. Пришлось пожертвовать ею впользу кухни, но нам хватает...

post-38610-1269806047.jpgpost-38610-1269806056.jpg

post-38610-1269806064.jpgpost-38610-1269806074.jpg

На второй и третьей фотографии выездные двери , со стороны прихожей зеркало "бронза", а с гостиной матовые. На первой фотографии двери в гостевой с/у. Из за такого маленького пространства пришлось отказаться от вторых входных дверей которые уже были изготовленны и повторяли те что в с/у. В остальной зоне двери немного другие, сделано сознательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю экскурсию по квартире. По идеи с этого надо было начинать...

Надо было начинать с плана))) непонятно название темы- а без плана тем более.

Ванная очень нравится, обожаю каллы)))) Кухня элегантная, но стулья спорны. Дитю-есть где разгуляться))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличнейшая современная квартира у Вас получилась. Видно, что она продумана и сделана с любовью. По поводу штор - я за простые шторы в пол, однотонное, обильно и красиво сборящее полотно. Мне кажется, что такие шторы всегда беспроигрышны и дорого смотрятся (хотя в хорошей ткани они, как правило, не только дорого смотрятся, но и стоят соответствующе). Очень неплохо подсказали про серый цвет. Или например в цвет рисунка на обоях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как продолжение прихожей гостевой с/у.

Ой какой красивый гостевой!!!! шикарный просто!! Что это за плитка? Браво!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×