Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

taka1

Две квартиры на одной площадке. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

спасибо за ответ)

вот только кухню я уже вашу где-то видела...вы ее не выкладывали тут раньше?

Вы не ошиблись: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=29195&st=930

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень понравилось, только красные акценты на кухне не очень :tease: Но это, как говорится, дело вкуса :girl_devil:

Скажите, у вас на кухне паркетная доска? Что за дерево и кто производитель?

Это неудивительно,всем нравиться не может! Сразу планировали стол венге и стулья тоже, увидели наброски дизайнера и передумали. В этом варианте нравиться всё . Стекляный стол вносит лёгкость в интерьер, не загружает... А стулья нравятся всем и цветом и удобством тем что они кожанные , протёр и как новые.

На полу на кухне ,как и в гостиной ламинат

http://www.all-parket.ru/catalog.php?id=27...1&goods=323

Так он выглядит живьём:post-38610-1269707127.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taka1, очень хочется посмотреть на стену, где у вас телевизор нарисован.

Эта стена уже полностью готова? Телевизор там есть?

Дело в том, что у нас с вами примерно похожие планировки кухня-гостиная (правда, у меня пока только дизайн-проект на руках). Вот и хочется посмотреть, как это будеть выглядеть "живьем", так сказать...

Ирисс, выкладываю обещенные фотографии. Ещё не всё оформленно, что то временное,например покрывало . Штор пока нет, да и всяких безделушек на полках . Фотографии немного искажают....

post-38610-1269731361.jpgpost-38610-1269731369.jpg

post-38610-1269731378.jpgpost-38610-1269731386.jpg

post-38610-1269731395_thumb.jpgpost-38610-1269731406_thumb.jpg

post-38610-1269731415.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, поздравляю с завершением ремонта!

а во-вторых, присоединяюсь к восторженному хору! Ванная обалденская!!! мечта просто, а не ванная!!!!

Кухня-гостиная тоже понравились, красный мне нравится. Цветы роскошные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, поздравляю с завершением ремонта!

а во-вторых, присоединяюсь к восторженному хору! Ванная обалденская!!! мечта просто, а не ванная!!!!

Кухня-гостиная тоже понравились, красный мне нравится. Цветы роскошные!

Ольга ,спасибо за поздравление! Уже даже обжились, такое впечатление что живём уже очень давно..... Незнаю как Вы ,но мы ремонт вынашивали очень долго, пару лет настольной книгой у меня были журналы, не пропускала ни одного нового номера,куча закладочек. Но ведь картинка это одно, особенно если это рекламная мебель,масштабы всегда впечатляют, А начинаешь примерять на свои 20 метров и понимаешь что результат будет далеко не тот......Замечательно что есть форум где люди делятся своим опытом! :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день мне нужна помощь в выборе штор в гостиную. Так как мы соединили балкон с комнатой, образовался такой неоформленный проём. Дизайнером запроэктированна ниша для потолочного карниза . Пока ребёнок маленький и оборудовал себе игровую площадь в районе балкона я не торопилась , а вообще задумка была поставить в зону балкона два симпатичных стульчика и маленьких кругленьких стол. Люблю цветы, да и вид из окна неплохой, нет многоэтажек перед носом . Так вот, а вот какие шторы повесить совсем растерялась выручайте!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисс, выкладываю обещенные фотографии. Ещё не всё оформленно, что то временное,например покрывало . Штор пока нет, да и всяких безделушек на полках . Фотографии немного искажают....

taka1, спасибо за фото. Вот эта часть стены с телевизором меня и интересовала. :fund02040:

А что там за провода рядом с телевизором? Там будут колонки или светильники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисс, выкладываю обещенные фотографии. Ещё не всё оформленно, что то временное,например покрывало . Штор пока нет, да и всяких безделушек на полках . Фотографии немного искажают....

taka1, спасибо за фото. Вот эта часть стены с телевизором меня и интересовала. :fund02040:

А что там за провода рядом с телевизором? Там будут колонки или светильники?

Будут колонки, поэтому и тумбочка не на всю стену а чётко под размер телевизора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут колонки, поэтому и тумбочка не на всю стену а чётко под размер телевизора.

Аааа, ну все ясно.

Хотелось бы остальные комнаты посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×