Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aisha

Помогите с расстановкой в ванной комнате - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ох, опять я не поняла, мож у меня с головой что то. :girl_devil:

Поняла, что ниша есть, в углу, габариты ниши тоже, но не поняла она на плане где нарисована?, там где у вас написано "встроенный шкаф"? или она в стену ванной уходит?

Это пространство в стене ванной , http://s49.radikal.ru/i124/1003/b1/bbf2d135209c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех предложенных вариантах, угол возле ванной красиво обыгран.Т.е. и мне надо его чем-то заполнить.А , если ванную слева по стене 210 , там уже и ниша для шампуней будет.А справа городить встроенный шкафчик , только уже лицом к двери. Или не стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла про нишу, сразу надо было её на плане указать.

Такой вариант:

post-7676-1269088324_thumb.jpg

post-7676-1269088331_thumb.jpg

post-7676-1269088338_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, извините, конечно, что не в тему вклиниваюсь, в какой программе вы нарисовали ванную? Понравилось очень, думаю какую программу выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, извините, конечно, что не в тему вклиниваюсь, в какой программе вы нарисовали ванную? Понравилось очень, думаю какую программу выбрать.

Kitchendraw 5.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится ваша работа,как и все остальные варианты.Только стена 210 остается открытой , а там должна пройти вода и канализация в кухню.Для нас не подходит. Наверное я зря зацикливаюсь на этом встроенном шкафчике. Мне кажется что если ванную располагать вдоль стены 230 , то меньше места остается.А можно покрутить ванную вдоль стены 210 - левая, правая сторона.Ванная размером 105х160.Тогда шкафчик либо встроенный как вы изобразили, и как-то обыграть,либо сделать встроенный из гипсокартона справа.А СМ слева , умывальник подвесной со шкафчиком справа, или ёще как-то .В понедельник потребуют решения .А я так и не определилась где будет стоять ванная. Как удобнее.Придется ещё потянуть. Хочу чтоб всё было продумано.Что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×