Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aisha

Помогите с расстановкой в ванной комнате - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Понравился вариант предложенный Дафной, но я в этом деле дилетант :(, сами только начинаем ремонт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант, верхнюю ступеньку можно использовать как столик-чашку кофе поставить, журнал положить и т.д., рядом со стиралкой большая красивая корзина для белья, раковину можно большую и красивую (до 1 м. шириной):

post-7676-1268859383_thumb.jpg

post-7676-1268859391_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант, верхнюю ступеньку можно использовать как столик-чашку кофе поставить, журнал положить и т.д., рядом со стиралкой большая красивая корзина для белья, раковину можно большую и красивую (до 1 м. шириной):

Спасибо , что откликнулись Дафна. Второй вариант просто обалденный. Такое я не могла себе представить. Особенно шикарно со ступеньками.Начинаю задумываться . Дафна , в вашем варианте ступеньки для красоты или для удобства пользования ( ванная , этой модели конечно высоковата).Мы об этом даже и не думали , хотели панель ставить.Думали, что , с панелью легче сантехникам.Второе. Ванная слева - это так надо по эргономике или просто красиво. у нас там в углу слева ниша шириной 40см и в глубину 80 см. - это без отделки.Может её надо использовать как-то, раз она уже есть. .Я над этим голову ломаю уже полгода.На плане я начертила .Можно конечно и заложить, но тогда надо в другом углу городить встроенный шкафчик. Вот.Что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется встроенный хоз.шкафчик со стеклянной дверкой .Где ему найти место на 2 варианте.Или это глупо. и отказаться от этой мысли. Можно конечно и пенал со стиральной машиной, но будет громоздко мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёщё хотели сделать нишу с подсветкой над ванной , чтобы ставить шампуни, говорят удобно.Но для варианта предложенного Дафного , наверное это будет лишним. Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, глядя, на второй Дафнин вариант, почему-то очень хорошо представляю как на этих ступеньках легко подскользнуться и как здорово можно упасть по худшему сценарию. Если решитесь на ступеньки - продумайте идеально из ширину, чтобы мокрая нога на кафель уверенно вставала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , что откликнулись Дафна. Второй вариант просто обалденный. Такое я не могла себе представить. Особенно шикарно со ступеньками.Начинаю задумываться . Дафна , в вашем варианте ступеньки для красоты или для удобства пользования ( ванная , этой модели конечно высоковата).Мы об этом даже и не думали , хотели панель ставить.Думали, что , с панелью легче сантехникам.Второе. Ванная слева - это так надо по эргономике или просто красиво. у нас там в углу слева ниша шириной 40см и в глубину 80 см. - это без отделки.Может её надо использовать как-то, раз она уже есть. .Я над этим голову ломаю уже полгода.На плане я начертила .Можно конечно и заложить, но тогда надо в другом углу городить встроенный шкафчик. Вот.Что скажите?

С панелью конечно сантехникам легче, ступеньки и для красоты и для удобства захода в ванную, они разные бывают, это только идея, расчёт ступенек надо делать обязательно, чтобы как правильно заметил(а) Vovuta было безопасно.

А про нишу не поняла, у вас на плане нарисован встроенный шкафчик в том углу,это она и есть , она в ванную выступает, в неё доступ только из ванны можно сделать?

Ступеньки можно такие и нишки под шампуни впишутся:

post-7676-1268910027_thumb.jpg

post-7676-1268910399_thumb.jpg

post-7676-1268910415_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниша есть , потому что квартира без отделки.Это оставшийся кусок от вентиляционной шахты , которая находится слева в углу шириной 40 см, глубиной 60 см. и высотой 265 см. Так мы квартиру получили. Некоторые там делают открытые полки для хозтоваров.Либо ниши узкие для шампуней.Кто как , но понравившихся вариантов не было.Обсудили мозаику . Если будем менять , то в следующий раз сделаем с мозаикой . Ванную будем заказывать с панелью . Но мозаику тогда можно возле зеркалоа или ещё где-то чуть-чуть, уж очень понравилась .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, опять я не поняла, мож у меня с головой что то. :fund02025:

Поняла, что ниша есть, в углу, габариты ниши тоже, но не поняла она на плане где нарисована?, там где у вас написано "встроенный шкаф"? или она в стену ванной уходит?

post-7676-1268925984_thumb.jpg

post-7676-1268925990_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×