Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наяда

Эклектика на 47 м2 - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Пока искала стол, набрела на спальню :)

Вроде и по стилю, и по цене, и по размерам мне подходит ;)

post-37956-1285831767_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга нашла стол на 1 ножке! 60 на 80! Единственная проблема - мне кажется, он слишком классический для нашей кухни. И орех - самый темный цвет.

Я еще нашла его в белом исполнении, понравилось больше, но тогда придется чехлы белые покупать на стулья в Икее, а собирались покупать стулья с бежевыми чехлами. Но они тогда вообще будут ни к чему. А белые непрактично...

post-37956-1286131777_thumb.jpg

post-37956-1286131786.jpg

post-37956-1286131796.jpg

post-37956-1286131808.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

икейский стул совсем разные со столом.

Второй вариант стула больше дружит, но тоже несколько из другого стиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

икейский стул совсем разные со столом.

Второй вариант стула больше дружит, но тоже несколько из другого стиля.

Спасибо большое за мнение!

Мне вот тоже кажется что не очень сочетается. А самое главное - я даже не уверены что эти столы подходят под нашу кухню.

Еще появилась идея - может просто купить отдельно подстолье металлическое, заказать в фирме, где мы заказывали кухню, доску цвета под наши нижние шкафчики, зебрано, и сделать самим стол.

post-37956-1286356707_thumb.jpg

post-37956-1286356726.jpg

post-37956-1286356734.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в вашу кухню добавила гламура.

В квартирном вопросе делали стол: Взяли 6 или девять балясин, скрепили из квадратом, сверху деревянная плита. Вуаля, стол-арт объект готов. Бадлсины можно покрасить в цвет фуксии или венге :pleasantry: Я даже видела одну огромную балясину, она обычно в начале лдестницы устанавливается. Можно даже ее одну сделать ножкой стола. Стоила, правда, 2 с копейками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в вашу кухню добавила гламура.

В квартирном вопросе делали стол: Взяли 6 или девять балясин, скрепили из квадратом, сверху деревянная плита. Вуаля, стол-арт объект готов. Бадлсины можно покрасить в цвет фуксии или венге :pleasantry: Я даже видела одну огромную балясину, она обычно в начале лдестницы устанавливается. Можно даже ее одну сделать ножкой стола. Стоила, правда, 2 с копейками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в вашу кухню добавила гламура.

В квартирном вопросе делали стол: Взяли 6 или девять балясин, скрепили из квадратом, сверху деревянная плита. Вуаля, стол-арт объект готов. Бадлсины можно покрасить в цвет фуксии или венге :pleasantry: Я даже видела одну огромную балясину, она обычно в начале лдестницы устанавливается. Можно даже ее одну сделать ножкой стола. Стоила, правда, 2 с копейками.

Спасибо, что откликнулись.

Я, к сожалению, не помню этого выпуска квартирного вопроса :(

Наверное, одна балясина нам бы больше подошла, так было бы проще задвигать под стол стулья. А Вы не подскажете, где ее можно посмотреть?

А то я что-то не очень хорошо себе представляю, как это должно выглядеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10c4c97711ff.jpg

Вот, что я имела ввиду. Еще покупаете деревянную столешницу, отпиливаете сколько нужно и ВСЕ!

Только нужно балясину прикручивать столешницу не сверху, чтобы не испортить стол, а сначала прикрепить ее к деревянному тонкому квадратику, а потом этот квадратик небольшми саморезами прикрепить снизу столешницы. Понятно написала? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×