Перейти к контенту
Крайт

Светлые кухни.От белого до беленого дуба. - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

после просмотра этой темя (спасибо Крайт!!!) опять задумалась..

Если можно, задумайтесь ещё над тем , что в этой теме Крайт все показывают фотографии реальных кухонь и удалите из неё ,пожалуйста, свои визы .... Не надо засорять красивые темы .

P.S. Приноши свои извинения ... со словом " все " погорячилась ... Как я вижу, кроме вас в теме были ещё желающие написать " Киса и Ося были здесь .... "

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено .

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может здесь мне окажут помощь?

Я прям вся в смятении.

У меня совмещенная кухня-гостинная 30 кв.м.

сначала уверенно хотела заказать такую кухню:

a22f2b721b61.jpg

теперь выбор упал на эту, тем более что хотелось бы добавить в обстановку элементы прованса и шеби:

634b5daedd7b.jpg

планируется расстановка как на последней, только столешница намного больше (она и столовая группа и рабочая поверхность).

Но тут на выставке попался диван который я просто не могла не купить:

4d27995f4bb1.jpg

ПОСОВЕТУЙТЕ КАКАЯ КУХНЯ В МОЁМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ?

Видела первую "Руджери" живьем, тоже выбираю себе белую классику. Руджери мне не понравилась, с этой серебряной патиной она смотрится грязно и холодно. Без патины она наверно выглядела бы даже лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×