Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sarret

Столешница в ванной - как? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

alex.klauso, если остановиться на более популярном варианте - врезная раковина, то как лучше обыграть плиткой все эти углы?

Плитка нравится такая: sello_mnz_marenostrDun1515b.jpgsello_mnz_MarNstrMar_b.jpgsello_mnz_decor_1%38%300_1_b.jpgsello_mnz_decor_1%38%300_3_b.jpgsello_mnz_decor_1%38%300_2_b.jpgsello_mnz_decor_1%38%300_4_b.jpgsello_mnz_decor_1%38%300_6_b.jpgsello_mnz_1900_1b.jpgsello_mnz_1900_5b.jpgsello_mnz_1900_4b.jpgsello_mnz_1900_2b.jpgsello_mnz_TorelosMar1x15b.jpgsello_mnz_torellos_b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопросик по этой теме: хочу сделать столешницу, на ней настольную раковину. Под столешницей выдвижную на колесах (это принципиально) тумбу. Вопрос: бывают ли ОЧЕНЬ короткие сифоны, чтобы тумба получилась максимально высокой, но с целым верхом, без вырезов под сифон в ней. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-У-У. Я тут пас. У меня нет опыта работы с такой плиткой. У нас в магазине нет такой даже. :fund02025:

Вы понимаете что под эту плитку придётся "подгонять" размеры помещения, столешницу и т.п.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё:

А вот где сифоны у двух предпоследних раковин? (извините, я о опять о своем наболевшем). Это просто "выставочный образец". А в жизни под столешницей будет висеть сифон, и занимать сантиметров 15-20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё:

А вот где сифоны у двух предпоследних раковин? (извините, я о опять о своем наболевшем). Это просто "выставочный образец". А в жизни под столешницей будет висеть сифон, и занимать сантиметров 15-20.

Ну и что. У VIEGA есть красивые сифоны в комплекте с вентилями, в одном стиле, никель.

Надо без сифона, есть, минимум 300 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-У-У. Я тут пас. У меня нет опыта работы с такой плиткой. У нас в магазине нет такой даже. :fund02025:

Вы понимаете что под эту плитку придётся "подгонять" размеры помещения, столешницу и т.п.?

У этой плитки есть 3 основных фона - бежевый, темно-синий и под дерево. А все остальное - это множество декоров. Размер плитки 15х15. Думаете, тоже будет сложно разложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопросик по этой теме: хочу сделать столешницу, на ней настольную раковину. Под столешницей выдвижную на колесах (это принципиально) тумбу. Вопрос: бывают ли ОЧЕНЬ короткие сифоны, чтобы тумба получилась максимально высокой, но с целым верхом, без вырезов под сифон в ней. Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу.

Я вот тоже думаю так сделать, если не получится сделать дверки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, я видела этот чертеж. Только пока не увидела реального исполнения. Я так понимаю, что тумба будет делаться на заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×