Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Жизненно необходимо спроектировать кухню! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот как раз создали тему про кухни. Спасибо огромное, Крайт!

Взяла оттуда картинки. Очень нравятся!

post-38437-1268469477.jpg

post-38437-1268469491.jpg

post-38437-1268469622.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо очень хорошего дизайнера, который грамотно спланирует пространство. Зонирует помещение. И по-моему надо делать все комплексно, а не планировать кухню отдельно. Иначе получится о-о-о-громная однокомнатная квартира, я была в таком доме. Огромная площадь с пустой серединой. Там еще был невысокий потолок 250, который просто давил. Эффект был как будто потолок 220.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshe_neba

СПАСИБО! Хороший вариант. О чем-то подобном тоже думала. Мне кажется, что удобно!

Я буду все варианты в копилочку складывать, внимательно изучать. Очень нужна функциональная и красивая кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо очень хорошего дизайнера, который грамотно спланирует пространство. Зонирует помещение. И по-моему надо делать все комплексно, а не планировать кухню отдельно. Иначе получится о-о-о-громная однокомнатная квартира, я была в таком доме. Огромная площадь с пустой серединой. Там еще был невысокий потолок 250, который просто давил. Эффект был как будто потолок 220.

Да вроде с дизайнером договорились уже, должна приступить чере неделю-другую. Просто я хочу с точки зрения функционала рассмотреть как можно больше варинтов, чтоб потом необходимое вписалось в интерьер. Т.е. сейчас я на одном варианте не собираюсь останавливаться, мне нужна копилочка, чтоб потом более предметно с дизайнером работать. Спасибо за мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостиной есть мысль, что на стене, где и камин. Наверное, площадь позволит. А вот в кухне.. Мне рисовали примерно так...

Этот вариант мужу понравился, он вообще хотел мне мойку под окном соорудить. :fund02025:

а мне нравится мойка под окном, моешь иприятно вокно посмотреть, чем в стену:) вся европа стандартно делает под окном...почему то:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостиной есть мысль, что на стене, где и камин. Наверное, площадь позволит. А вот в кухне.. Мне рисовали примерно так...

Этот вариант мужу понравился, он вообще хотел мне мойку под окном соорудить. :fund02025:

а мне нравится мойка под окном, моешь иприятно вокно посмотреть, чем в стену:) вся европа стандартно делает под окном...почему то:)

Спасибо, что подняли темку. Я уже новую завела, про весь домик в целом, но пока зимой идут общестроительные работы, писать нечего.

Мойка меня смущает только потенциально грязным окошком и шторками, все равно ж капли попадать будут, и не всегда это просто вода. Но все же этот вариант скорее всего и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоту поизучаем обязательно!!! Спасибо! У Вас классные ссылки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×