Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eternity

Помогите исправить каламбур - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вообщем диван поменяла, на грубую оббвику белого цвета

'Eternity,а фото обивки нет ? Просто уже будет картинка вырисовываться. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем диван поменяла, на грубую оббвику белого цвета

'Eternity,а фото обивки нет ? Просто уже будет картинка вырисовываться. :unknw:

Вот такая оббивка но диван другой

post-38629-1267970049_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем диван поменяла, на грубую оббвику белого цвета

'Eternity,а фото обивки нет ? Просто уже будет картинка вырисовываться. :unknw:

Вот такая оббивка но диван другой

Если цвет дивана такой, тогда можно все выстроить, как на этом фото -диван белый ,стены нежно голубой и подушки в качестве декора. :giri05011: Картина вам не нужна ,ее заменят красивые фотообои.Вы диван у окна не пробовали ставить?

post-36173-1267972030_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вообще-то нет ...дело в том что телевиор будет между холлом и кухней, между окнами точнее.

У вас из зала будут розовые стены на кухне видны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению да..но у меня есть мечта-идея поклеить в кухне и холле флизелиновые обои

На мой взгляд идеально было бы сделать цвет покраски и в зале и в кухне ,раз уж она видна в одинаковый цвет ,а это белый или нежно оливковый, не могу представить зеленую кухню с голубыми стенами, хотя розовые тоже не лучший вариант.Может действительно стены сделать вот таким цветом как на фото и в кухню он подойдет и в зале на фотообоях есть зеленые листочки.

post-36173-1267973076_thumb.jpg

post-36173-1267973112_thumb.jpg

post-36173-1267973123_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как думаетете флизелиновые обои будут смотреться с фотообоями, флизелин ведь рельефный, а фотообоии гладкие. и еще такой вопрос, можно ли сверху этих обоев что есть поклеть флизелиновые так чтоб не отдирать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как думаетете флизелиновые обои будут смотреться с фотообоями, флизелин ведь рельефный, а фотообоии гладкие. и еще такой вопрос, можно ли сверху этих обоев что есть поклеть флизелиновые так чтоб не отдирать ?

А чем вам эти не нравятся? Почему именно флизелиновые ? Есть гладкие обои.Если переклеивать все, то лучше наверное старые все же снять :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла кухня объединена с гостинной. А там зеленый гарнитур. Тогда голубой диван наверно никак не впишется. Для меня: либо светло -светло серый, либо оттненки персикового. Но я плохой дизайнер.

А если диван зелёный? Думается, тоже уместно, учитывая зелень на фотообоях и наличие зелёной кухни, которую видно.post-35582-1267959666.jpg Не нашла однотонной расцветки, прикинула такую.

Капитоля, попробуйте пожалуйста поставить вот этот диван к стене где окно.Вот на это фото.

post-35582-1267973450.jpg

Получилось не очень, но все равно отправлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×