Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eternity

Помогите исправить каламбур - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно поняла кухня объединена с гостинной. А там зеленый гарнитур. Тогда голубой диван наверно никак не впишется. Для меня: либо светло -светло серый, либо оттненки персикового. Но я плохой дизайнер.

А если диван зелёный? Думается, тоже уместно, учитывая зелень на фотообоях и наличие зелёной кухни, которую видно.post-35582-1267959666.jpg Не нашла однотонной расцветки, прикинула такую.

Капитоля, попробуйте пожалуйста поставить вот этот диван к стене где окно.Вот на это фото.

post-35582-1267973450.jpg

Получилось не очень, но все равно отправлю.

Да не очень и как я поняла голубой под вопросом, так как из зала видно кухню она зеленая . Cтены лучше делать одинаковыми и в зале и в кухне ,а так будет зеленая кухня розовые стены и зал с голубыми ,перебор помоему.Думаю или белые или нежно оливковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, хм хм....оливковый мне что-то не по душе. кстати, теперь становится вопрос о цвете занавесок и цвете обивки на стульях....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, хм хм....оливковый мне что-то не по душе. кстати, теперь становится вопрос о цвете занавесок и цвете обивки на стульях....

На фото он не совсем оливковый, так с намеком на него.Я бы сказала почти белый, с легким оттенком. :unknw:Посмотрите ,как зеленая лампа на этом фоне заиграла ,а ведь кухня у вас зеленая.

post-36173-1267974447_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, хм хм....оливковый мне что-то не по душе. кстати, теперь становится вопрос о цвете занавесок и цвете обивки на стульях....

Скажите, при зеленом цвете фасадов кухни вы сами какие стены планироавали в этой зоне квартиры изначально, что б понять ваши предпочтения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может действительно белые стены сделать, светлую занавеску а шторы зеленые?

мне кажется так будет оптимальнее всего. все-таки ни зеленоватые, ни голубые стены к зеленой кухне не очень подойдут ( с зеленым вообще будет сложно, надо чтобы эти 2 зеленых могли сочетаться и по тону и по оттенку. а мне кажется это очччч сложно будет) а с белым - точно не прогадаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может действительно белые стены сделать, светлую занавеску а шторы зеленые?

мне кажется так будет оптимальнее всего. все-таки ни зеленоватые, ни голубые стены к зеленой кухне не очень подойдут ( с зеленым вообще будет сложно, надо чтобы эти 2 зеленых могли сочетаться и по тону и по оттенку. а мне кажется это очччч сложно будет) а с белым - точно не прогадаете

А если вот такой цвет как на фото?

post-36173-1267974652_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый конечно беспроигрышный вариант ,тогда можно взять зеленый в подушках , как декор для белого дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я, со своими переменчивыми кусами и хочу флизелиновые обои, чтобы в случае чего всегда можно было перекрасить в другой цвет ...вообще зеленый тоже ничего, с темно зеленым он смотрится (с кухней я имею ввиду )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×