Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

круль

помогите начинающему дизайнеру)) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Круль, что случилось?

Мне кажется, это шутка. Типа, концепция развалилась :-)

ну да))

мало того, что планировка плохая, так еще не знаю, чем отличается английский костюм от итальянского))

выслала планировку заказчику, в общих четах объяснила, что все плохо

молчит третий день

post-34499-1268243751_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про название интересно... А не могли бы кто-нибудь из уважаемых профессионалов привести пример, как название проекта помогло вам построить интерьер?

Спрашиваю потому, что вдруг мне тоже поможет???

Ко мне обратился один знакоомый, он уже успел сделать базовый ремонт и испортить хорошую кадратную комнату в старинном доме с двумя высокими узкими окнами и угловым действующим камином ГКЛ конструкцией на потолке (овал во всю длину, обрамленный точечными светильниками) и парочкой ниш на стене, смежной с камином. В ниши ему ставить нечего, просто так проковырял, потому что "модно".

Я там была пару месяцев назад - ни ниш ни ГКЛ еще не было. Ну ёлы-палы...Так жалко помещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про название интересно... А не могли бы кто-нибудь из уважаемых профессионалов привести пример, как название проекта помогло вам построить интерьер?

Можно и без названия... если видишь свой будущий интерьер. Но я так не умею... , но и по-другому у меня в отличии от дизайнеров интерьера, ко мне приходят за "сюжетом" , а там без имени тяжко:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас дела?

что сказал заказчик??

заказчик сказал, все нафик, меня все устраивает. углы мне не мешают, шкафы мне не нужны

Только развернем барную стойку, поставим круглый стол, сделаем стену между гостиной и туалетом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас дела?

что сказал заказчик??

заказчик сказал, все нафик, меня все устраивает. углы мне не мешают, шкафы мне не нужны

Только развернем барную стойку, поставим круглый стол, сделаем стену между гостиной и туалетом

И то хорошо, есть положительный сдвиг :) стол гармоничнее, стойка удобнее, выход из туалета не просматривается - значит, все не напрасно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в детской вот так шкафы поставить сплошняком по стенке и антресоль над дверью,

нормально будет?

и мест хранения больше в з раза и комнату квадратит

post-34499-1268768036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос по потолкам и освещению в гостиной

розовоым обозначен натяжной потолок

в зоне кухни две ступени чтобы спрятать трубу от вытяжки

в зоне коридора потолок опущен, чтобы пространство разделить и еще там будут встроены квадратные светильники 40*40

над диваном потолок опущен и в нем точечные светильники

люстру надо наверное по продольной оси комнаты вешать, да? и на этой же оси стол и светильник над ним, правильно я думаю?

заказчик еще хочет дюролайт по краю потолка гипсокартонного, я против, как вы думаете это хорошая идея

post-34499-1268768679_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос по потолку в гостиной как решается угол в котором меня написано. зазор по ширине батареи? там занавески завести надо

и вообще посмотрите по свету косяки, пожалуйста

post-34499-1268768836_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×