Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

круль

помогите начинающему дизайнеру)) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Давно хотела написать...

Круль, дайте своему проекту название... может это приведет к общему знаменателю мысли, задумки и желания .... и определится основная линия проекта... идейность ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫХА, мне кажется есть какие то куски несущих стен неозвученные... мне кажется есть такой между детскими.... ( типа толстенький на плане...)

п.с. рада снова видеть Вас на форуме.... ))))

Да, посмотрела и правда есть этот кусок, но может это дизайн такой был, раз это не было озвучено ?

Спасибо, взаимно :)

Приятно было обнаружить, что сторожилы форума еще не покинули его ... :) С наступающим 8марта !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫХА, в двери в детские пришлись на несущий кусочек? или там было произвольное утолщение, непонятно.

Круль придет и надеюсь скажет, а так кто его зает ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красная линия так будет линия стены

только проблема, если стол будет прямокгольный на 6 человек?

xчто означает так будет линия стены? У Вас же там кухня изображена? Т.е. стена там построена или все-таки нет?

А круглый стол раздвигается и становится большим овальным хоть на 10 человек.

будут высокие шкафы и холодильник, какбы встроенный в нишу и клодовка

как вы думаете, когда заказчик говорит стены сносить не буду, это достаточное основание чтобы их не трогать?

а на счет обстоятельств, ну вы прямо как маленькая, какие каранандаши, сдача дома, право собственности, денег нет в конце концов, вам такая мелочь в голову не приходила?

А карандашами работать тоже надо уметь. Вы на объекте всегда ноут будте открывать и быстро ... быстро начинать чертить, чтобы донести до заказчика какую-нибудь идею, у???

Сдача дома, право собственности, согласование перепланировки, ремонт - вот тут Вы не правы, это всё не мелочь. У каждого всё происходит по разному, бывает и денег нет даже на начало ремонта , нельзя такие вещи называть мелочью ...

А эскизы набросать с разными вариантами перепланировки, а так же попытаться переубедить своего начальника ... - ЭТО можно было и сделать.

Круль, Вы себя так поставили, что честно и помогать ВАм и не хотелось ...

Может пригодиться, вдруг дар убеждения проснется ..., надеюсь в плане всё для вас понятно .

я и имела ввиду, что не в карандашах дело и не во мне, а в обстоятельствах

извинитеменя))

просто вы с места наехали и я начала отбиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и имела ввиду, что не в карандашах дело и не во мне, а в обстоятельствах

извинитеменя))

просто вы с места наехали и я начала отбиваться

Я обсуждала ваш проект, может не так сладко, как вам хотелось бы. Вы хотели помощи, вы её "получили" ... Вы надеялись, что все будут говорить, как все круто и замечательно?, НО если это не так ???

Отбиваться не нужно, никто на вас не наезжал - учитесь воспринимать критику, а главное слышать её.

post-1289-1267970190.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто меня начали обвинять в не моих ошибках

да я не смогла убедить заказчика в необходимости перенести стены-это моя ошибка

но эти стены ставила не я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×