Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бэтта

Смета на черновые работы

Рекомендуемые сообщения

Нам посчитали стоимость черновых работ в квартире. Посмотрите пож-та, может еще что-то надо учесть? И по стоимости работ - не много-ли насчитали? А то я как-то у в ступор вошла :(

http://ifolder.ru/16569466

Поделиться этим сообщением

Все цены пополам. Особенно сейчас в кризис. Когда работодателей стало мало, а желающих урвать на хлеб с маслом стало много...

Торгуемся, если не уступают, то чао.

И обязательно ДОГОВОР.

С уборкой мусора, ответственность за любые повреждения, и Гарантия не менее года на все их работы. С последующей переделкой за счёт Исполнителя!!!

Без Своего договора (а не их!!!!) не соглашаемся.

Нам посчитали стоимость черновых работ в квартире. Посмотрите пож-та, может еще что-то надо учесть? И по стоимости работ - не много-ли насчитали? А то я как-то у в ступор вошла :(

А сколько у вас кв.м.?

Меня эта тема тоже оч. интересует, т.к. только начинаю думать о ремонте

Вынужден с вами не согласиться! по ряду причин:

1. цены... есть определённые расценки, рамок которых придерживются все отделочники. если же цены меньше этих рамок => нет никакой заинтересованности в работе => падает качество работы... а как "известно скупой платит дважды"!..

Кстати у работников с хорошей репутацией работодателей меньше не стало. Они не урезали расценки и кризис на них никак не отозвался, потому как качество стоит денег.

А если подумать, если бы вас заставили делать ту же работу но за оплату в двое меньше... как бы вы к этому отнеслись? подумайте об этом...

2. Торговаться можно, но в приделах разумного хорошие специалисты знают себе цену и попросту откажутся работать с вами. Но можно и получить отличную скидку!

3. Договор. Договор обязывает обе стороны: одну к своевременной оплате работ, другую к качественной и своевременной сдачи работы.

В принципе расценки вменяемые. Если хорошие специалисты. Но поторговаться никогда не мешает.

Как раз для ориентации расценки для новой однокомантной квартиры под аренду в Москве.

:) ИМХО. Целью этого топика является реклама сайта, а не обсуждение сметы.

Согласен с Анархистом.

3 кита ремонта - сроки, качество, цена.

И любой перекос окажет влияние на др.китов.

Дёшево и быстро, но при этом качествено - раздел сказки в детской библиотеке.

И никакой кризис не изменит эту арифметику.

Сбросите цену - готовтесь к долгострою и воровству материалов с объекта.

К бесчисленым косякам и басням о форс-мажорах.

Бесплатный сыр бывает в мышеловке второй мышке.

Удачи.:)

:) ИМХО. Целью этого топика является реклама сайта, а не обсуждение сметы.

какая реклама??? какого сайта???? :fund02006:

А того, на который ссылка.

А зайдя на него надо зайти на сайт-партнёр или денюжку отвалить.:)

Белыми нитками шито.

Рваными стежками.:-P

Я скачала посмотреть, никакой рекламы не было. Хотя нажимала кнопку ест-но не за деньги, а где скачать предварительно посмотрев рекламу. Набираешь код и просто выходит ссылка для скачки, бесплатно и без рекламы. А по теме топика. Мне показались нормальные цены, если хорошо делать будут.

• Создать...