Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

fiza

3D-редактор дизайна интерьера

Recommended Posts

Довольна интересная вещь обнаружилась на apartama.ru - 3D-редактор дизайна интерьера
Преимущества, которые заметны мне
фотореалистичное изображение моделей
виртуальный тур
В разделе "планировки": Если квартира типовой планировки, то он можно найти в разделе "планировки" свою квартиру по серии дома и открыть в редакторе уже готовую планировку с реальными размерами, расположением комнат и т.д. Если не типовой - то ее можно проработать самостоятельно при желании. В общем, вариантов нашла много. После этого уже можно расставлять мебель в редакторе, подбирать материалы, смотреть на цветовые сочетания и т.д. (в будущем вроде как обещается увеличение количества предметов мебели и прочего)
Ну а после все экспериментов, можно кликнуть на "виртуальный тур" - в нем можно прогуляться по своей квартире и понять наконец, все ли правильно вы сделали.

У меня знакомые с помощью этого 3D-редактора дизайна интерьера распланировали себе дом, получилось очень профессионально, сначала думала они заказывали кому-то, а оказывается всё сами сделали, сначало не поверила, пока они меня по этому "виртуальному туру" не прогуляли. Также подкупило то, что мебель, представленная в каталогах - реальная, магазинов много, ограничений практически нет.

По-моему Roomix.ru удобнее получился — тут реальные товары по крайней мере...

На Апартаме реальные товары) К тому же представлены каталоги многих магазинов. И как раз-таки, если сравнивать с румиксом, заметим, что у них, к примеру, виртуальный тур отсутствует, да, Апартама пока не так известна, но полагаю, все впереди, потому как уже многое, на мой взгляд, сделано. Скажу банальность: ну а на вкус и цвет... Читала о том, что пишут создатели редактора на Апартаме - обещаются улучшения в новой версии, например, можно будет смотреть подробные данные о каждом предмете интерьера. Подождем, увидим.

попробуем. спасибО!

3dsmax вполне
как пример: [img]http://farm5.static.flickr.com/4057/4403745820_25c311f9dc_o.jpg[/img]

а у меня АПАРТАМА тормозит очень(((((((((((((((( практически всегда приходится заново рисовать проект квартиры, т.к. старые планы не открываются... пишет, что идёт загрузка, а потом показывает не то, что я сохраняла в последний раз и все кнопочки неактивны
а когда всё работает - то мне очень нравится!!!

Спасибо за ссылочку - залезем, поглядим))))))

спасибо за программу, очень понравилась!

• Create New...