Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

fiza

3D-редактор дизайна интерьера - Page 2

Recommended Posts

Как вариант 3Ds Max используй!

А у меня так и не загрузилась - нак омп все получилось скинуть, а дальше что надо делать?

Товарищи! очень хочу спросить совета опытных мастеров: столкнулся с программой Sweet Home 3D. Немного замысловатая для меня. Хочу спросить тех кто с ней уже сталкивался: стоит её ковырять или нет?

подскажите, пожалуйста, у меня апартама не работает. Открывается сайт, дальше прошла регистрация, а дальше, при попытке открыть 3Д редактор загружается пустое окно. В чем проблема?

[quote name='malinnina' timestamp='1332535062' post='1215286']
подскажите, пожалуйста, у меня апартама не работает. Открывается сайт, дальше прошла регистрация, а дальше, при попытке открыть 3Д редактор загружается пустое окно. В чем проблема?
[/quote]
у меня тоже самое.

[quote name='[[Shad0w]]' timestamp='1267691121' post='693299']
3dsmax вполне
как пример: [img]http://farm5.static.flickr.com/4057/4403745820_25c311f9dc_o.jpg[/img]
[/quote] Кстати да, 3dsmax мне подошел. Учить конечно нелегко. но можно по видео-урокам. Мне например по душе вот этот http://cgkurs.ru/3dkinlpn

Интересная прога, попробую её поюзать на досуге, спасибо за ссылку

[quote name='livs4ever' timestamp='1293737743' post='908398']
Товарищи! очень хочу спросить совета опытных мастеров: столкнулся с программой Sweet Home 3D. Немного замысловатая для меня. Хочу спросить тех кто с ней уже сталкивался: стоит её ковырять или нет?
[/quote]
А почему нет????Возможности огромные.См.мою тему:Нестандартное моделирование в SweetHome3D

• Create New...