Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Моя квартирка номер 17… Бесконечный ремонт Славии :) - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Если есть пользователи икейского МОНСТАДа, отзовитесь о качестве. Хотя меня и цвет коричневый смущает. Я все светлый присматриваю, песочный, серый. А вот как этот темно-коричневый впишется, надо поколлажить.

ооо, я только из Икеи. Не бери его. живой он страшненький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С диваном пока решили не торопиться, поездим еще по магазинам, может что-то попадется

Сейчас на повестке дня потолок в ванной, прежде чем его заказать, я хочу найти свет. Есть идея найти два потолочных светильника, повесить по обе стороны зеркала, чтобы они низко висели над зеркалом.

Напомню фото ванной:

post-22799-1277963278_thumb.jpg

post-22799-1277963309_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо определиться сегодня со светом в ванной, подскажите имеет ли смысл заморачиваться с идеей светильников по обе стороны зеркала? Умывальник близко расположен к ванне, поэтому свет над зеркалом может смотреться не симметрично. Нужно мнение со стороны, а то у меня замылился глаз.

Как вариант представляю что то похожее на эти:

post-22799-1278047174.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо определиться сегодня со светом в ванной, подскажите имеет ли смысл заморачиваться с идеей светильников по обе стороны зеркала? Умывальник близко расположен к ванне, поэтому свет над зеркалом может смотреться не симметрично. Нужно мнение со стороны, а то у меня замылился глаз.

Как вариант представляю что то похожее на эти:

post-22799-1278047174.jpg

Славия ,ну если смотреть на ваше фото ,то я бы по обе стороны не вешала.Может лучше красивые светильники над зеркалом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо определиться сегодня со светом в ванной, подскажите имеет ли смысл заморачиваться с идеей светильников по обе стороны зеркала? Умывальник близко расположен к ванне, поэтому свет над зеркалом может смотреться не симметрично. Нужно мнение со стороны, а то у меня замылился глаз.

Как вариант представляю что то похожее на эти:

post-22799-1278047174.jpg

Соглашусь с Крайт. Умывальник не симметрично расположен и правый светильник будет торжественно освещать унитаз. И мне кажется, что стиль ванной требует более сдержанного освещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, девочки с вами, поэтому и сомневалась. Только сориентируйте, что видите сюда, Какие сейчас в моде, или что более подойдет?

Сейчас проложен шнур под вывод точечных светильников, до установки натяжного надо определиться с верхним светом и с подсветкой под зеркало, вот я и паникую, что у меня все надо быстро, а мысли никак в кучу не соберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, нужны еще фото стены с зеркалом "во весь рост" и еще несколько общих фото.

Ок. сейчас постараюсь сделать. Несколько фото есть здесь:

http://foto.mail.ru/mail/grebennikova_ev/ пароль: ivd2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, еще дай план ванной и на нем отметь где есть выводы для света. Такая штука над зеркалом вверху, это вентиляция? Какая площадь помещения? Будет ли потолочный светильник или ты только галогенки планируешь? Нужно больше информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×