Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Как сэкономить на встройке в ИКЕЕ? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нда.... Хорошо бы дождаться 50% скидки. Ведь когда была акция в прошлый раз, я даже не задумывалась, что оно мне нужно. Интересно, есть шанс еще такой акции дождаться?

Может есть инсайдеры в Икее?

у них реклама этой акции давно висит в брошюре на сайте, в марте начнется

при покупке от 50 тыс, можно взять 1 единицу со скидкой, от 70 2 еденицы.

В марте? Т.е. если у меня приблизительная стоимость деревяшек 80 т. .р , в марте я могу купить 2 единицы техники со скидкой 50%? :sadd08008:

Так....не прогадать, что же взять, что же взять?

Посудомойку и духовку? (есть ли газовые?) Или посудомойку и холодильник? Хотя в моем проекте холодильник двухметровый отдельностоящий? Или посудомойку и СВЧ? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте? Т.е. если у меня приблизительная стоимость деревяшек 80 т. .р , в марте я могу купить 2 единицы техники со скидкой 50%? :sadd08008:

Так....не прогадать, что же взять, что же взять?

Посудомойку и духовку? (есть ли газовые?) Или посудомойку и холодильник? Хотя в моем проекте холодильник двухметровый отдельностоящий? Или посудомойку и СВЧ? :cray:

2 самых дорогих вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в Икее СВЧ даже без функции пароварки стоят дороже холодильников?

Посудомойку бы точно взяла. Духовка точна не подходит, т.к. нужна газовая, а в Икее таких не нашла. Хотела СВЧ, но цена убила наповал. Кто-нибудь покупал там СВЧ по 24 т.р.?

Думаю на счет холодильника, но везде пишут ручная разморозка морозильной камеры. Т.е. не no frost?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берите холодильник с разморозкой морозилки вручную. Очень жалею, что в свое время не подумала(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берите холодильник с разморозкой морозилки вручную. Очень жалею, что в свое время не подумала(((

Спасибо.

Не возьму.

А что вообще думаете про технику в Икее? Есть смысл что-нибудь по акции купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пробегала мимо касс в Икее, рядом в отделе товаров с уценкой стоит бытовая техника в упаковке: несколько СВЧ, духовка, вытяжка и др. Все в заводской упаковке. Скидка 33%.Присмотрела СВЧ, самая простенькая, но встрйка. Первоначальная цена 14 999р, Со скидкой 9999р. + у меня еще есть купон на 15%. Где-то будет 8500р. Думаете есть смысл брать? По проекту предусмотрена встройка. Но в этот проем 40 см в высоту и 60 см в ширину ведь можно поставить и не встройку? И дешевле? И с большим количеством функций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему эта техника с уценкой, что с ней не так?

Свч с вытяжкой купить можно только в икее, к сожалению. Я какое-то время думала о ней и поняла, что если ее брать надо остальную технику подбирать скорее всего тоже в икее, чтобы сочеталась с свч по цвету..нержавейка она же разная бывает, и может получится некрасиво, если рядом 2 прибора окажутся.. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему эта техника с уценкой, что с ней не так?

Свч с вытяжкой купить можно только в икее, к сожалению. Я какое-то время думала о ней и поняла, что если ее брать надо остальную технику подбирать скорее всего тоже в икее, чтобы сочеталась с свч по цвету..нержавейка она же разная бывает, и может получится некрасиво, если рядом 2 прибора окажутся.. :fund02052:

Она не с браком, может быть просто уже не актуальная, они часто распродают мебель, снятую с производства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них реклама этой акции давно висит в брошюре на сайте, в марте начнется

при покупке от 50 тыс, можно взять 1 единицу со скидкой, от 70 2 еденицы.

А я что-то не могу найти эту рекламу. Я тормоз? Если можно, ткните меня в ссылку на эту брошюру, перерыла весь майт Икеа, не вижу. А тоже очень хочется цапнуть там технику со скидкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них реклама этой акции давно висит в брошюре на сайте, в марте начнется

при покупке от 50 тыс, можно взять 1 единицу со скидкой, от 70 2 еденицы.

А я что-то не могу найти эту рекламу. Я тормоз? Если можно, ткните меня в ссылку на эту брошюру, перерыла весь сайт Икеа, не вижу. А тоже очень хочется цапнуть там технику со скидкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×