Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bianka

Помогите новичку, или опять ванная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Места не достаточно, поэтому если рассуждать логически (не учитывая красоту и дизайн), то сначала нужно прокачать вопрос о совмещении ванны и душевой (фото ниже), а затем прокачать вопрос об установке ванны и душевой рядом в угол. Если же оба этих вопросов были прокачены еще до создания этой темы и ничего не получилось, то отказываться нужно сначала сразу от двух более мелких предметов, потом сделать план и потом один из двух убранных предметов пробовать поставить обратно. Это не категорично, только рекомендация. Я бы пожертвовал дизайном и совместил бы ванну и душевую.

Cпасибо за отзыв. Еще раз проанализировала набор предметов в ванной. Муж настаивает на отдельной душевой кабине, я не могу без ванной.

Итак, обязательный набор: ванна, душевая кабина, унитаз, раковина. Отказываемся от второй раковины и биде.

Вопрос, как лучше разместить это на имеющихся м2.

Может быть, так? Как будто бы помещается, и не очень тесно.

post-37724-1266833823.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментировала вариант Белая роза
Понятно! Значит так? (я правда ванную и душ на прежних местах оставила, мне так кажется так логичнее)

post-37724-1266836554.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, спасибо! :fund02052::giri05009:

Очень понравился третий вариант!

Второй тоже хорош, но ванну бы я туда поставила похудее, чтобы больше места перед раковиной было.

Так наглядно в программе получается, пора осваивать, чтобы не позориться со своим пэйнтом :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×