Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Крайт

Покажите свои спальни пожалуйста. - Page 22

Recommended Posts

Да нет, я там была уже, только там нужно все пересматривать, а интересует пока только спальня .Мне кажется очень удобно когда темы разбиты на группы спальня, ванна, коридор , кухня ,детская ,кстати тему СВОИ ВАННЫ я видела и у кого что актуально зашел и посмотрел, но может ошибаюсь?

Да просто всем в лом, наверное, выкладывать еще раз свои спальни... Тем более тем, кто уж 300 раз в разных темах показывал, в том числе и в отчетной. Придется вам шерстить весь архив...

А почему именно "свои" интересуют?)))

Да нет, я там была уже, только там нужно все пересматривать, а интересует пока только спальня .Мне кажется очень удобно когда темы разбиты на группы спальня, ванна, коридор , кухня ,детская ,кстати тему СВОИ ВАННЫ я видела и у кого что актуально зашел и посмотрел, но может ошибаюсь?

Да просто всем в лом, наверное, выкладывать еще раз свои спальни... Тем более тем, кто уж 300 раз в разных темах показывал, в том числе и в отчетной. Придется вам шерстить весь архив...

А почему именно "свои" интересуют?)))

Cвои спальни интерисуют, потому что если что-то понравится у автора всегда можно поинтересоваться ,что за краска, что за обои, и.т.д.

Солидарна с автором. Перекопала форум - отдельной темы по "живым" спальням нету. Чего это...ванны есть, а спален нету :( Непорядок!

Солидарна с автором. Перекопала форум - отдельной темы по "живым" спальням нету. Чего это...ванны есть, а спален нету :( Непорядок!

Вот и я о том, все есть и кухни и ванны, а спальни не найти. В Досье сегодня зашла , то пароль не открывает ,то еще что-то.

Люди, ну неужели только одно фото ????????????

Здесь моя спальня http://photofile.name/users/dafna1/95301703/ пароль ivd

Ещё можно посмотреть в конкурсных работах http://idea.ivd.ru/gallery09.xgi?orderby=date&nid=1 117проектов со спальнями.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...