Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizaya

Помогите со спальней... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если обои медовые, то лучше от черного пола отказаться. Если вы хотите темный пол, то надо выбрать темно-темно коричневый. Оттенок теплый, шоколадный..

Но, учтите, что темный пол более сложен в уходе.

Картинки не дождалась....ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинку не могу пока вставить- у рабочих седня выходной...

ищу в инете картинку обоев, что бы точно передать структуру и вид...

пол мне кажется любой надо убирать :giri05031::fund02025:

1250108209_7.jpg

вот нашла как вариант цветовой гаммы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла образец обоев

Ссылка на обои

что бы точно понять цвет надо смотреть снизу на экран :fund02025:

что то они не такие ярко-золотистые как я запомнила :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка у меня не открывается.

Короче, вот вариант. Тут и цвет обоев немного другой и пол и ниши.

У вас восточная сторона, солнце на рассвете имеет свет оранжевого оттенка, по мере того как оно поднимается все выше, голубой цвет спектра начинает преобладать над теплым оранжевым, а на закате оно снова начинает светить теплым оранжевым. Но, у вас в спальне его уже нет. Т.о. утором у вас тепло и уютно, может даже жарко (это я про ощущение желтого света), днем вас в спальне нет, а вечером вы включаете свет (если у вас лампы накаливания, то все опять как утром будет теплым, если энергосберегающие, то ощущения будут другие, т.к. эти лампа дают холодный спектр).

Поэтому, если хотите темный пол, то лучше темный шоколад, ну и ниши. А вот потолок я бы ВЕСЬ предложила белым. Чтобы было "живенько" аксессуарами разбавите интерьер и будет нормально. Не забывайте и о текстиле-его в спальне много. Как вы его потом привязывать будите?

Вы не поверите, если скажу, что есть огромное количество вариантов оформления вашей спальни имеено с желтыми обоями. Но вот темный пол сужает выбор.

post-25690-1264685490_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik ничего себе вы про цвета рассказали :fund02025:

вот так откроется

http://www.oboi.info/index.php?page=shop.p...t&Itemid=41

Лампы будут накаливания, про цвет пола я уже сильно начала сомневаться

Обои получается с лиловым что ли оттенком... почему так я логически объяснить не могу (((((

В общем я завтра еду туда на стройку... и буду фоткать их уже сама...

а если оставлять потолок белым, то просто красить его? не надо обоями без рисунка обклеивать? это наверное уже прошлый век считается, да?

спасибо что не бросаете меня тут одну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте! так вы выбрали отличные обои! Правда, у меня на мониторе их цвет не имеет ничего общего с медовым (впрочем, как и с дверями. Может двери тоже не медовые? :giri05029: .) Сфоткайте все сами.

К этим обойкам отлично подойдет черный цвет.

Попытаюсь-ка я эти обои найти на других ресурсах.

До связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте найти конечно.... я 2 часа на них убила в поиске

двери в точности как в 1 посте)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я ваши обои. Все меняем.

С черным полом они будут смотреться шикарно. Пока не вижу даже плана комнаты, но "на вскидку": Черный пол (лучше бы натур. дерево),

обоями клеите 3 стены

(ту, что с окнами и нишами штукатурите и красите-есть варианты:либо в белый, либо в цвет обоев).

А вот ниши (ну, там, где я красила шоколадом) красите лиловым. В этих нишах прекрасно будут смотреться вазы из чистого прозрачного стекла (ну, это как пример)

Вот потолок, все же, думаю, оставить весь белый (не надо на нем ничего клеить, просто отштукатурьте и покрасьте).

Тестиль на окнах светлый лен, а покрывало-лиловое,из ткани типа бархата( подчеркиваю-не бабушкиного плюша, а современного материала, легкого,напоминающего по виду бархат), Это фактура смягчит холодные тона. Вообще, вы вполне можите "поиграть" с фактурами. На контрасте: грубый материал с гладким, матовый с блестящим.

Остается одна проблема-ваша медовая дверь. В эту картинку она Ну, никак не вписывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО как радикально! :giri05029:

завтра с утра сразу звоню рабочим.. что бы не начали клеить...

и подумаю..

а можно вас попросить это на картинке изобразить? или лучше подождем моих фото?

дверь придется оставить- на этаже все 4 двери одинаковые..... и пол почти куплен на холл.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×